Любовь и еда

Любовь и еда
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можешь тогда назвать адрес. Если не очень далеко.то оплатить мою доставку до места с продуктами.готовка и напитки с меня.я буду молча готовить а ты молча жрать)))
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики вы чего???

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А че не так?тоже хочешь?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал это МиЖ, а это походу МиМ.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так а какая нахуй разница? Разговор про пожрать идëт.мне нехуй делать.Я молча готовлю ты мне проблемы выльешь.. Ты молча жрешь я попизжю)) да под пивасик..
Такой вот стартап))
Повар психолог на час))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг мы захотим чего то большего?))🏳️‍🌈

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать захотел
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы? Приходи один мы тоже придем одни?)ну если вы сами себе картошки не можете пожарить.. Можете жарить друг друга я просто молча буду жарить картошку с лучком)но если это будете делать при мне то цена увеличится и кушать я с вами пожалуй не буду))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты выше с парнем договаривался. Ты парень, он парень, и я парень. Мы на можем жарить друг друга

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты перечитай ветку ещё раз! Вточила бы слово тебя не смущает?
Ты с когда к другом на кухне че-нить готовишь всегда о гомоебле думаешь? Или ты только к незнакомым мужикам так?шаурму допустим ночью в ларьке когда покупаешь тебе мужик готовит нет никаких мыслей?)мне похуй кто кого и как ебëт) я предложил всего лишь пожарить картошки.. Всë остальное у тебя в голове и тебе ч этим жить)))
если приставать не будешь и оплатишь прайс и тебе могу пожарить пивка попьëм.. Ориентация гендер и прочая хуита меня совершенно не волнует)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шаурму не покупаю, беру шаверму. Кстати, это фаллический символ. Почему ты подумал об этом?

показать ответы