Любовь и автомобиль или чем заканчивается служебный роман.

Устраиваюсь на работу в контору. Директор – старая дева, в смысле не замужем и никогда не была. Но на мужиков смотрит с интересом. Встраиваюсь в коллектив и мне потихоньку сообщают, что наша директор неравнодушна к ее водителю. Водитель – молодой парень, лет на 20 младше начальницы. Он особенно и не скрывал самого факта неформальных отношений с директором.


Но пришло время менять машину директору. Она едет с водителем в салон, приобретает БМВ и поручает водителю оформить машину в ГАИ. Сама возвращается на служебной на работу, рассказывает приближенным о новой машине зеленого цвета с номерами 333, на которой будет теперь приезжать. На следующий день ни водителя ни зеленой БМВ в конторе нет. Начальница ходит чернее тучи. Выясняется – водитель решил факт приобретения машины отметить с друзьями, друзья попросили посидеть за рулем, сели, поехали, стукнули машину о столб и перевернулись. Отделались переломами. Наш водитель с утра сидел дома и боялся появляться на работу, на звонки не отвечал.

Ничего особенного с ним не сделали, уволился. А вскоре и директора уволили.


Нам нового начальника назначили. Я о нем уже писал. https://pikabu.ru/story/neadekvatnyiy_nachalnik_5766912


Плановика он выгнал, принял на его место девушку. Стал с ней много проводить времени в кабинете, часто вместе обедали. И поползли слухи, что встречаться им негде - у нее родители, у него – жена, и просто уезжают они на «зеленую» и прямо в машине директора занимаются любовью. У директора был Мицубиси-Паджеро трехдверный, он купил его для жены, но та сказала: «Сам езди на этой коротышке», он и ездил. И было это похоже на правду, особенно после того, как девушка-плановик пришла на работу с воротником Шанца. «Остеохондроз у меня», - объясняла. Но мы подозревали, она повредила шею в тесной машинке директора. Носила воротник постоянно, обедать с директором перестала. А когда появилась без воротника, подала заявление об уходе, хотя к тому времени директор уже сменил свой Паджеро на Мицубиси Аутлендер. Позже он и с женой развелся.