8

Любопытны мнения

Раз уж тут болталка, предлагаю тему для болтания.
Вот часто тут вижу темы о том, что если общаешься с бывшим, то чуть ли не 100% с ним и трахаешься (тут так можно выражаться?)
Недавно мой бывший муж заехал ко мне на обед, так как работал недалеко. Вспомнили его недавний звонок, посмеялись.
Они с девушкой были в ювелирном магазине и никак не могли выбрать ей сережки. А у нас с ней вкусы в этом довольно схожи. Они позвонили мне попросили фотку серёжек, подобрали, купили.
На этом и раскрутили тему.
А ещё он мне с ремонтом помогал. А я ему с кредитом. И все это после развода.
Он прекрасно общался с моим парнем (когда он был), а я в отличных отношениях с его девушкой.
Я искренне считаю его своим лучшим другом, потому что кто ещё так хорошо меня знает?
Мы дарим друг другу подарки на праздники, ходим к друг другу на дни рождения, иногда просто ходим поужинать в прикольное место, которое кто-то из нас только нашел.
Но, при этом, ни один из нас не испытывает ни влечения, ни желания влезать в отношения друг с другом, и ничего похожего.
А теперь сам вопрос. Неужели это действительно настолько сложно для понимания, что каждый второй общение с бывшим мужем ставит в минус и ожидает подвоха просто постоянно?

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
позвонили мне попросили фотку серёжек

Непонятно немного... Попросили фото ваших сережек и купили такие же?

Неужели это действительно настолько сложно для понимания, что каждый второй общение с бывшим мужем ставит в минус и ожидает подвоха просто постоянно?

Не знаю сложно или нет, но я вот прочла и даже меня это все немного смутило)

Бывшего парня тоже считала лучшим другом и расстались по-дружески, но продолжать общение... не знаю, мне бы было как-то неловко что ли)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вы не мазохистка)))
Автор поста оценил этот комментарий
Похожие купили, мои как пример использовали.
У меня был мужчина, у которого была хорошая подруга, похожие отношения, не смущало:)
Но и тут не очень понятно, Вы считали его лучшим другом, но прекратили общение?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Похожие купили, мои как пример использовали.
Это странно) Ты можешь выбрать любые на свой вкус и перед глазами десятки вариантов, но покупаешь те, которые похожи на серьги бывшей жены твоего парня?🤔
Вы считали его лучшим другом, но прекратили общение?
Да, именно так. Расстались и каждый пошел своей дорогой, без обид и негатива. Но и общение продолжать не вижу смысла. Общих детей или даже зверей нет, так зачем?
А вообще я считаю, что в отношениях помимо прочего должна быть ещё и дружба. Но дружить с бывшими после расставания как-то странно)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку