0

Любопытненько

Любопытненько Казпочта, Личная жизнь, Приватность, Нарушение

Давненько не пользовался услугами "Казпочты". Зашёл на сайт, вылезла всплывашка. Чтобы её прочитать пришлось трижды перезагружается. Понять, что это означает, не могу до сих пор. Уважаемые знатоки, есть варианты?

Найдены дубликаты

+4
Посылку будешь запечатывать при работнике почты. Смотрят на запрещённые предметы.
раскрыть ветку 5
-1

То есть, на конституционное право на неприкосновенность частной переписки кладётся болт? Я правильно понимаю?

раскрыть ветку 4
+3

Не переписки. Письма кому нужны? Кто их читать будет? Зато есть список запрещённых к пересылке предметов. Табачные изделия, оружие, колюще-режущие, антиквариат и прочее.

Кстати, что за статья Конституции гарантирует неприкосновенность переписки? Её никто. насколько я помню, не гарантирует.

раскрыть ветку 3
+2
Сразу отбирают себе, что понравится. Смысл время на упаковку/вскрытие терять?
+1

Значит они не соблюдают. Не раз уже отправляла заказные письма все запечатанные. даже вопроса не возникало.

раскрыть ветку 1
0

Ничего не понимаю, из того, что происходит в Казахстане в последнее время.

0

Я спросила сегодня: проверять будете? Что там спросила, зевнув, девочка. Конфеты, подарки всякие сказала я. Она стала перематывать скотчем. Потом как-то испугано спросила: точно подарок? Не коммерческая посылка? Нет-нет! Ну ладно.

Никто ничего не проверял.

раскрыть ветку 1
0

Мдауш. Казпочта и Почта России - битва титанов

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: