"Люблю" травмпункт...

Наболело.. 2 случая из трех происходили в одном травмпункте. Сначало думал что врач такой попался, но походу там все такие или мне так везет. 

1. Заклинило коленку, после падения, ходить невозможно, ногу не разогнуть. Позвонил другу, отвез в травму, 5 часов спустя попал наконец в кабинет, ничего не говоря и объясняя увезли на скорой в больницу, наложили гипс и сказала мениску ппц, походите 2 недели. Через две недели сняли гипс, коленка стала в 2 раза толще, ногу не согнуть, не разогнуть. Иду в в платный спортдиспанцер, врач шоке, гипс на мениск?!?! Вылечили, бегаю, прыгаю)

2. Знакомый ударился коленкой, боль дикая. Опять то же травмпункт. У вас ушиб, мажьте мазью и все пройдет. Два дня без сна и боли круглые сутки повторный визит в травму. Ок, идите на рентген и думайте что мне сказать чтоб я дал вам больничный. Результат рентгена - перелом коленной чашечки.

3. Мама ехала на поезде из Казани. Вышла на остановке, споткнулась, упала.  Боль в плече, зашли к медикам на вокзале. Да фигня, ушиб. Через сутки приехала, встретил на вокзале, синяя рука от плеча до локтя. В травме рентген - сложнейший перелом со смещением, 9 недель в гипсе и 3 месяца физеотерапии чтобы разработать плечо.



Может мне и моим друзьям только везет на таких отличных врачей и травматологов?