Люблю их!!!!

Решил как-то родителей порадовать, скачал фильмов много(а так как в кино они не ходят то выбор огромный). Живем отдельно, поэтому ПОШАГОВО написал, как флешку включить, как фильм запустить, ну и так далее.

Так вот, прошло уже месяца 3.Они каждый день смотрят самые кассовые, и самые примечательный фильмы за последние 7 лет. Пересмотрели наверно штук 100, и каждый раз после просмотра они радуются как дети))). Когда мама звонит, что нужна новая партия, я откладываю все дела и иду скачивать. И знаете что , они изменились, стали больше смеяться, МЕНЬШЕ смотреть новостей. Теперь у нас целый клуб, приходят соседи, мама разливает чай, все мои любимые старички погружаются мир кино!!!
Радуйте своих родных, а особенно родителей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот матушку всё пытаюсь на те сериалы подсадить, которые сам смотрю.А она ни в какую. Смотрит "Склифосовских" и т.д. А я не могу смотреть Российские сериалы.
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Не каждый родитель осилит игру престолов и во все тяжкие.
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну пусть тогда клинику смотрят
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Клиника хороша :С
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Вот думаю Шерлока ей показать, детективы она любит.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё Менталиста можно, если детективы любит! Мои тоже только русские сериалы смотрели, но этот им понравился.
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я и сам не смотрел. Спасибо за наводку !
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Менталист, Элементарно, Шерлок, Черный Список, Убийство, Последователи, Ганнибал, Декстер, CSI даже, Морская полиция, Грань, и даже в Гримм есть детективная черта.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое! Многое не смотрел сам. Заценим!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По ТВ3 постоянно детективные сериалы крутят
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите обязательно, сериал отличный) Я редко что-то по второму разу пересматриваю, Менталист одно из немногих исключений.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Менталист к концу скатился в полный УГ. Мне кажется они должны были закончить сериал сценой в Торговом Центре
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С многосезонными проектами такое к сожалению случается, но насчёт Менталиста могу с вами согласиться лишь частично. Да, развязка с Кровавым Джоном была не такой, как я ожидала, но всё-таки последний сезон для меня был достаточно интересен, пусть и не в такой степени, как первые сезоны сериала.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ДА просто в последний сезонах у не было ментальных штучек Патрика и так далее. Сюжет уже просто натягивали на сезоны, чтобы довыпустить их
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня маман после BrB попросила еще раз пересмотреть, вот так ей понравилось. в день серии по 4 смотрела. Сказала что вот кому надо оскаров всяких давать. ей, кстати, 60 лет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мои теперь в ожидании июня, когда выйдут все серии 5го сезона :) По одной в неделю не хотят смотреть.

Как автор таскаю хард с накаченным, ибо в доме у родителей просто нет интернета проводного.
Автор поста оценил этот комментарий
А моя мама вообще не разборчива. Хотя и смотрит через интернет, но ей ничто не мешает посмотреть игру престолов и после этого запустить серию типичного российского мыла с первого канала или россии. Потому я уже ей даже ничего не советую. Она умудряется смотреть и крутые сериалы и всякую муть самостоятельно
Автор поста оценил этот комментарий
У моей бывшей мама была в восторге от игры престолов, все книги прочитала, сериал посмотрела, меня подсадила после этого, а её дочке не понравилось
Автор поста оценил этот комментарий
Моя тоже ни в какую. Хотя, как можно человеку показать что-то новое, если фейсбук она называет "Фасадок"..
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у меня матушка продвинутая. На нашем семейном предприятии (сайтик один) отвечает за соц. сети. Имеет кучу аккаунтов везде. Пенсионер, но идёт в ногу со временем :)
Автор поста оценил этот комментарий
Я своих родителей на "Ганнибала" подсадила. Жаль, что только 13 серий. Планирую ещё "Игру престолов подсунуть")
Автор поста оценил этот комментарий
Зарубежные сериалы про жизнь за бугром, а в наших сериалах НАШУ жизнь показывают
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку