Люблинский парк - щенок и жестокость - надо забрать

Пжл., отследите судьбу щенка.


Вчера, гуляя в Люблинском парке, столкнулась с жестоким обращением с щенком, которому ничем, к сожалению, помочь не смогла.


Хозяин (возраст 30-40 лет, смуглый, возможно молдаванин или какой-то похожей нации, но не узбек или таджик, нормального телосложения, рост 178-183см, в джинсах, футболке и кроссовках, все дешевенькое) тащил волоком на шлейке щенка, поднимал за шлейку и когда щен начинал визжать, то нес его за морду! Потом отпускал и опять волоком. Щен забит, хвост под жопой, упирается, но хозяин волочет. Когда я подлетела, увидела что передние лапы почти до крови стерты, видимо такие прогулки норма.

Все мои взывания, предложения выкупить щенка тщетны, более того я его так разозлила, что еще чуть-чуть и он бы просто накинулся на меня. К сожалению, я гуляла одна и против мужика ничего сделать не смогла.


Даю описание щенка, может вы узнаете чадо: щенку примерно 3,5-5 месяцев, скорее всего девочка, но т.к. хвост был прижат, а щен вжимался в асфальт, то это предположение, но писюна на животе не разглядела. Легкий-легкий брокен - шерсть гладенькая, но есть отдельные длинные волосины и шерстка не как у гладышей, а такая надломленная. Рыжая маска на всю голову, морду и уши, у хвоста круглое рыжее пятно размером с персик, слившееся с бесформенными пятнышками. Рыжий цвет оч яркий, насыщенный.


С мужиком была женщина лет 30-33, полная невысокая блондинка с каре, полностью равнодушная к происходящему.


Не останьтесь равнодушными. У меня слезы наворачивались, когда я это увидела. Мужик при этом считает своего щена чмом, а свое воспитание нормальным. Если бы с мужем гуляла, то просто бы наверное дали в дыню и забрали бы щенка.


Не мое - Отсюда сегодня

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_12493_1.html


теперь мое:

ЭТО ДЖЕК РАССЕЛ, как в МАСКЕ


Бл....ть!!!! Да, у меня муж его на месте бы тоже уработал, а я помогла.

Может, ходить там, по возможности, постоянно и проследить где живет? Потом по ситуации....

Привлечь за жестокое обращение сняв видео. Или хоз продаст после этого предупреждения. Это если без криминала....


Помогите ему Пикабу. Вот, разобрало меня так, что зарегилась. Пристройсво возьму на себя. Ток найти. На сайте с которого ссылка тоже всегда помогут. Я там участник. Как тут комменты для минусов добавлять?