Любителям животных посвящается..

Всегда удивляют люди,приходящие в восторг,от чужих домашних питомцев.


Иногда своей какой-то одержимой любовью, ставят в неловкую ситуацию не только себя,но и хозяев с их  живностью.


Прижилась у нас кошечка, шотландская-вислоухая, попала она к нам взрослой,а потому, воспитанием ее мы не занимались,

цветы не трогала,обои не драла,в тапки не гадила ,нас это вполне устраивало.

Назвали Люськой ,стали жить.


А тут зашла ненадолго знакомая, заказ мой принесла, и было собралась уже уходить, да кошечка наша, решила воспользоваться удобным случаем выбежать на улицу, но не успела.

-Ути, боже мой,какая прелесть, - хвать в охапку нашу котю. Надо сказать,гладить себя Люся, позволяла очень редко, только когда сама соизволит, а тут беспредел на ровном месте, незнамо от кого.


Я думала потискает, да и отпустит с богом, но умиление зашкаливало, гостью все никак не отпускало, видимо от избытка чувств(с), напоследок, она решила подбросить котю как ребёнка, Люся округлив свои от природы совиные глаза,в верхней точке полета,от нахлынувшего счастья,описалась прямо в воздухе, забрызгав источник наслаждения мочой.

-Ах,ты ж,тварь...произносит любительница чужих кошечек.

От неожиданности не знаю что сказать, в голове прокручиваю варианты: - К деньгам, да ну ,нет ,это когда в говно вляпаешься,- На свадьбу приглашение,- это ж когда дети писаются, ну не знаю я, что говорить в таких случаях ,молча дала салфеточку,а ведь ей на такси ехать,через весь город, с такими вот духами от Люсьен.

Любителям животных посвящается.. Кот, Длиннопост, Шотландская вислоухая
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Бесят такие. Приходят , говоришь - коты к рукам не приучены, гладиться не любят. Да да - и хватает кота. Ой, он тяжелый , ой, он вырывается! И роняет.

Потом удивляются, почему больше не приглашаю.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня если коту что не понравится - может в лоскуты порвать. НО! До этого он предупредит не раз и не два, что от него нужно отстать. Так что обычно к коту претензий нет. Шотландский прямоухий.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку