Любителям Вазов и просто интересующимся!

Я не так давно взял себе ВАЗ 2106 в состоянии не очень хорошем) по кузову всё очень плохо( хотя с технической точки зрения машина в идеале для своих лет и не только) вот решил сделать ей "реставрацию"))) если Вам интересно могу состряпать пост на эту тему) буду перекрашивать (цвет матовый) расскажу все ньюансы этой процедуры) коментов для минусов нет) поэтому всё в Ваших руках)))))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не порть авто матовым цветом. Если хочется тюнинга, то для классики лучший вариант - это заводской внешний вид со всем хромом, хорошие колеса и правильный двигатель, как вариант от 2112 или приоры. Остальное от лукавого))).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну цвет покраски пока только в предположении))) вообще хоочу сделать на потипа(у) Жорика Ревазова))) с опросами и предположениями (естественно более менее здравомыслящими) ну и учту твою мысль конечно) Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку