Любителям позвать модератора на заметку

Любителям позвать модератора на заметку Комментарии, Комментарии на Пикабу, Модератор, Ябеда, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, это правда? А для кого ж я тогда стараюсь? -_-

раскрыть ветку (22)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте

Чистейшая правда. А Вы, как и мы, стараетесь для народа=)

раскрыть ветку (21)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хнык.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не грусти. Лучше отнеси документы в модераторский университет, выучись там на модератора, поработай годик-другой помощником модератора, а затем - если выдержишь и хорошо себя зарекомендуешь - тебя возьмут работать настоящим модератором. Я бы и сам так сделал, но не прошёл там медкомиссию - слишком нервный.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, @moderator, ну как так?

Об этом надо было как-то сказать.

500 из них, призыв на баяны.

Я ленивая жопа и без стимула просто перестану таким заниматься. И будет еще больше треша. Да и не один я такой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, но вот так выходит.

Не считаю такую ачивку лучшей мотивацией для людей, что б помогать другим людям.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, альтруизм и все дела(нет).

1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему это никак не объявлялось? Ачивка всё так же висит в списке, без пометок о индивидуальности или прекращении выдачи – http://pikabu.ru/html.php?id=awards

Как-то некрасиво. Люди набивали ачивку, а в конце их обламывают, да ещё и говорят

Вы, как и мы, стараетесь для народа=)

Это как прийти в банк с очередным вкладом на накопительный счёт и услышать "извините, мы больше не оказываем этот вид услуг, а ваши уже внесённые деньги пошли на благо народа=)".

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Наличие данной ачивки и возможность её получения, к сожалению, привела к негативным последствиям, на которые администрация ресурса совсем не рассчитывала, а именно спам бессмысленными призывами. Это должно было быть поощрением пользователей, которые помогают нам, модераторам, а переросло именно в "набивание".

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Буст трофеев. Вполне ожидаемый итог, достаточно было взглянуть на любой ресурс трофихантеров.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы просто не переписать алгоритм так, что зачёт в ачивку идёт только за самый первый призыв в впоследствии перенесённый в "баяны" пост, а бессмысленные призывы модератора имеют лимит?

А если совсем не ограничиваться текущим интерфейсом, то почему бы не добавить кнопку "пожаловаться на баян" рядом с "показать дубликаты", чтоб при нажатии на неё была строка ввода ссылки на изначальный пост? А то мало того, что призывы модератора в виде коммента являются поводом для минусования, так ещё и автор поста нередко добавляет "стукача" в игнор, чтоб он больше не видел постов ТС и не призывал к удалению его постов.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебя заигнорили, ты видишь посты, но ничего не можешь написать.

А уродов, которые жалуются на всякую хуйню, и правда хватает. Один наркоман, недавно вызвал модератора под комментом официального представителя почты РФ, в котором была ссылка на группу или его страничку(не помню).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё это насущные наши проблемы и мы верно движемся в сторону того, что б избавиться от них. Нужно набраться немного терпения.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Терпения нет,но вы держитесь там. Здоровья и хорошего настроения!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты можешь призывать сам себя? Никогда не давал покоя этот вопрос.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Можем

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, может, т.к. модераторов много, а модераторский призыв один. Да и технически можно призывать себя. Например @zigo

Мне больше интересно, платят ли за эту неблагодарную работу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже какой-то модераторский онанизм будет.

Автор поста оценил этот комментарий

я вот только сейчас узнал об этой ачивке....вы убили во мне интерес вызвыть вас, когда его еще и не было

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я был близок

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

фига себе ты ябеда

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку