Любители халявки

На прошлых выходных. Сидим дома, у нас тихо, а у соседей как всегда достаточно громко играет музыка. На выходных это происходит постоянно, не напрягает, в принципе. Я сижу сетую на то, что зря обновил телефон - стала херовничать сеть, интернет виснет. Беру бук - он даже страницу на ютубе не загружает, не говоря уже о видео. Тут мне приходит в голову мысль проверить нашу wifi сеть на наличие "гостей". Подключаюсь, смотрю, а там 12 активных устройств. О_О

Беру "блокирую" каждого из них. Меняю пароль, перезагружаю роутер... И за стеной внезапно пропадает музыка. Больше не появилась.
На соседей теперь в лифте смотрю с презрением: моя девушка живет в этой квартире уже 6-ой год, не известно сколько времени люди пользовались халявкой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Через неделю пароль опять знали все, т.к. подружка соседка попробовала подключиться не получилось, сбросили хитровыебанную защиту по мак а модружка соседка растрепала пароль опять всем своим ёбарям ещё и с 2х соседних подьездов... и все 12 устройств вернулись на место, тут 1 вопрос, вы выепали хозяйку вифи или дрочились с роутером с умным видом поправляя очки? :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, прямое преднамеренное грубое оскорбление моей девушки. прошу бан, всё по канону.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Злоупотребление вызовом модератора.

Где это написано что про вашу девушку? чисто шутка.. в конце и смайл есть...

Это развлекательный ресурс, шутки и сарказмы в рамках дозволеного.

а если у вас не такое чувство юмора как у меня, то все люди разные.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку