Любитель покрутить

Есть у меня на заводе слесарь-сантехник, который при обходе/осмотре оборудования любит все потрогать/покрутить (как говорят - руки чешутся).
Так вот, дальше сама история из его уст:
Купили мы, значит, с женой машину стиральную. Пользовались несколько лет - горя не знали. И вот в один прекрасный момент жена собралась постирать, а люк (дверца) машинки не открывается ну ни в какую. Ну я думаю - яжсантехник - попробую разобрать и посмотреть что же там заклинило. Раскрутил, все поотсоединял, ничего не увидел, что могло бы клинить и собрал обратно. А люк все так же не открывается. Ну думаю, как нормальный русский человек, надо бы все-таки посмотреть в инструкцию. Смотрю, а там черным по белому написано: "стиральная машина оснащена функцией защиты от детей". В общем, после зажатия двух кнопок, люк легко открылся.

Сантехники-слесаря

1.1K постов4.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

за оскорбления в бан

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

феерический пиздежь. ни один детский замок не блокирует дверь.

детский замок блокирует включение стиралки или панель в рабочем режиме, чтобы дети не тыкали своими любознательными пальцами куда не надо.

так что ТС, если история действительно твоя,так сказать - из первых уст,то тебе напиздели. Включить/запустить стирку сантехник не смог, а не открыть стиралку.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гуру стиральных машинок. Если вы за всю свою жизнь видели одну стиральную машинку, это не означает, что нет машинок с блокирующейся дверцей. Не спешите писать чушь, если не разбираетесь в вопросе.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да вот как то не одну видел/ремонтил, на 2й тыще сбился и дальше надоело считать.

хотя если у сантехника миле,то да, там блокирнется збс.

хотя назревает другой вопрос - откуда у сантехника,работающего на заводе, миле?

некоторые и про такой бренд то не слышали никогда

I7OMELLINK, ну раз вы такой ниибатса гуру,сходу скажите - у какой сма блокируется убл от чайлдлока, да так ,чтобы не открыть было?

опыт никогда не помешает

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты машинки ремонтируешь вместо уроков по русскому языку? Кто таких вообще на работу берет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а ответ то где,гуру?

иди машинку отмывай, стажер

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку