Любимые отрывки из фильмов

Привет пикабушники. Давно хотел сделать нарезочку из моих любимых отрывков в разных фильмах. Возможно кому-то будет интересно, и он скажет: "даааа, чувак, это безумно крутая фраза, поддерживаю". Сразу говорю, что это сугубое ИМХО, и не стоит писать "а почему ты забыл про отрывок из моего любимого фильма?".

Поехали. Первым ставлю прекрасного Хита Леджера в образе Джокера и знаменитое "it's magic!" и великолепный смех перед этим.

Куда же без "Джанго", да и еще и освобожденного. Этот фильм можно весь разобрать на цитаты, а саундтрек слушать вечно. Но фраза "Do you wanna to hold my hand?" плотно вошла в обиход моей речи.

Снова человек-летучая мышь. Но уже третья часть фантазий К. Нолана. Многоуважаемый Бэйн и его знаменитое "Of course" в ответ на вопрос о том, является ли его "связанное" положение в самолете частью плана.

И уже четвертый отрывок. Мэттью Макконахи, Вуди Харрельсон... Мне продолжать? Да-да, "Тру детектив" и Раст Коул со своим знаменитым "shiiiiiit".

Думаю, пяти моментов хватит, чтобы понять интересны ли такие нарезки пикабушникам. "В джазе только девушки" и финал фильма.. "У каждого свои недостатки", ребята.

Всех с наступающим. Строго не судите орфографию и пунктуацию.