Любая материя — всего лишь энергия, сжатая до состояния медленной вибрации.

Любая материя — всего лишь энергия, сжатая до состояния медленной вибрации. Космос, Факты, Длиннопост
Любая материя — всего лишь энергия, сжатая до состояния медленной вибрации.Хочу обывателям напомнить, что любое явление есть энергия, оно - это явление - есть материя, то есть энергия есть материя – она материальна и, соответственно, любая материя есть энергия, только в разном спектре её проявления, что уже давно доказано учеными. И всё, что проявлено на физическом плане - это есть доступная для наших органов восприятия энергия, выраженная в разных ощущениях, в том числе, ощущения плотности объекта, например, тела человека, или какого либо предмета, но есть люди, которые воспринимают и иные спектры материи - они более тонки, в том числе и у нас. Я имею ввиду человека - существует целая градация тонких тел, и есть люди, которые, в зависимости от умения и возможностей их настройки, могут переживать и ощущать также материальность и более тонких материй. Кстати, Вы можете вспомнить себя во сне - ведь там у Вас создается полное впечатление, что Вы находитесь в этом сне со всеми признаками его материальности. Вспомните - создается впечатление, что вы находитесь в физическом мире, то есть - чувствуете, переживаете тактильный контакт ,ощущаете, и Вам там может быть горячо или холодно, вы можете испытывать там и радость и печаль и т.д. и всё это будет по ощущениям как взаправду. Это моё выражение как взаправду - я сейчас хочу уточнить - я не имею ввиду, что сон - это иллюзия, я имею ввиду - что человек оценивает свои переживания на других уровнях своего бытия зачастую относительно переживаний физического тела, до тех пор, пока он не соприкоснется с непосредственным переживанием энергии – Жизненной силы, Божественного плана, когда его настройка как раз и принимает тот вариант, что - Мир и все Бытие есть энергия и он сам - человек - есть энергия.



Зачастую для логики человека-обывателя – такое переживание встречается в случае переживания клинической смерти. Для человека Ищущего это переживание может прийти как следствие глубинного проникновения - переживания в медитации или в случае Просветления. В зависимости от плотности этой материи, мы можем её воспринимать как физическую материю. И у человека есть предназначенные для этого восприятия органы, такие как глаза, уши, тактильные ощущения и т.д., где через наши нервные окончания, наш мозг обрабатывает информацию об этих разных свойствах энергии физической материи. Либо мы воспринимаем как тонкие спектры, которые воспринимаются нашими ощущениями и другими чувствами и датчиками - органами восприятия, как грубого физического плана, так и более тонкого характера свойств человека.



Те, кто путешествует своим сознанием, или в астральном теле, непременно ощущали материальность происходящего. И, кстати, получается, что понятие «физическая материя» - это понятие относительное и правомерно только для этого мира. А понятие материи как энергий - их материальности - есть реальность для Бытия в целом.

Любая материя — всего лишь энергия, сжатая до состояния медленной вибрации. Космос, Факты, Длиннопост