Любас, ты в телевизоре

Любас, ты в телевизоре Стекло, Живопись, Ручная работа, Творчество, Длиннопост, Картина

Мое лицо, когда пытаюсь решить, выкладывать ли дальше картины

Пишет мне один приятель и шлёт скриншот Филатовым А.В. (Президент федерации шахмат России), дающим интервью у себя в кабинете на фоне картины, сдавшей мою любовь к шахматам и шахматной символике с потрохами…при крайне посредственном умении играть.

Любас, ты в телевизоре Стекло, Живопись, Ручная работа, Творчество, Длиннопост, Картина

Картина там осела после персональной выставки, которую я проводила в Федерации шахмат в Москве. Вот собственно и она:

Любас, ты в телевизоре Стекло, Живопись, Ручная работа, Творчество, Длиннопост, Картина

Подвох в том, что многие шахматисты «узнают» шахматный этюд и «знают» как его разыграть, но в нем подвох.

Тот самый индюк из прошлого поста, получивший столько положительных откликов. Называется «Очень важная фигура», он часть той же серии.

Любас, ты в телевизоре Стекло, Живопись, Ручная работа, Творчество, Длиннопост, Картина

Вот он поближе

И мой любимый конь.

Всегда было так удивительно, почему такая красивая фигура так странно ходит

Продолжаю постить авторский контент, как умею. Продолжение о шахматной серии опубликую следующим постом. Рисуйте и играйте в шахматы, это отличная профилактика Альцгеймера :)