ЛЁТНЫЕ ИСТОРИИ — ПИРОГИ!

ЛЁТНЫЕ ИСТОРИИ — ПИРОГИ! Самолет, Авиация, Вкусняшки, Длиннопост

Утро, взлетели, немного потряхивает, за окном начинает светать... Хоть и спать особо не хотелось, сам не заметил как закемарил...

И сквозь сон слышу: Пироги, берём пироги... Просыпаться не хочется, но сцуко, ппц как интересно, что за пироги ещё такие? Или это мне всё снится?

Открываю глаза как раз в тот момент, когда бортпроводница понравнялась с рядом, на котором я сижу. "Что пить будете?" — спрашивает... Кофе и воду — отвечаю... Вот, держите пока ПИРОГИ! И протягивает мне касалетку!

Сцуко!!! Значит мне это не приснилось и на борту айрбаса реально раздают пироги!!!

А что случилось? Аэрофлот переименовался в "Babyshka airlines" или на борту 321-го кто то помер и экипаж решил по быстрому организовать поминки? — эти и другие вопросы крутились у меня в голове, но задать их стюардессам я постеснялся...

Открываю касалетку, а там реально два пирожка.. и, вкусные, между прочим.. один с курагой, второй с яблоком.

ЛЁТНЫЕ ИСТОРИИ — ПИРОГИ! Самолет, Авиация, Вкусняшки, Длиннопост

Но почему "пироги", если это "пирожки" — для меня загадка..
Или аэрофлоту хотелось подчеркнуть статус? "ПИРОГИ" — звучит более солидно, чем какие то "пирожки"...

В прочем, это уже не важно.. и, кстати,  такие пироги намного вкуснее, чем сэндвичи, которые встречались мне ранее у этой авиакомпании...

Сытный завтрак прошёл незаметно и вскоре объявили готовность к посадке.. впереди тяжёлый день...

ЛЁТНЫЕ ИСТОРИИ — ПИРОГИ! Самолет, Авиация, Вкусняшки, Длиннопост