Лёгкий способ бросить курить

Пытаюсь скачать Алена Кара( хз как правильно) Лёгкий способ бросить курить в формате FB2. Ну все заполнено ознакомительными файлами от 50 до 150 киллобайт. Не ужели у нас в рутубе не осталось пиратки? Я не понимаю как искать или я тупой.. Платить не хочется, ТК поможет или нет ....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Брат , спасибо)))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи в бросании) Я и фильм смотрел и книгу читал, да хрен там. Может у тебя хоть получится!
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пару лет назад заметил, что качество сигарет очень сильно упало. Курить стало противно, перешёл на самокрутки. Но стало накладно и решился на glo, херня, конечно, но никотин даёт. Покурил пару недель, потом попытался выкурить обычную сигарету и чуть не блеванул. Сейчас пару раз в день использую glo, тяги к курению, такой как была, уже нет. Иногда беру pod, чисто забить рефлекс. Могу запросто обходиться и без них, без всякой ломки, но рефлекс пока не поборол.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, рефлекс это самое сложное побороть..сам чередую электронку и сигареты с кнопкой (обычные уже не могу, беее), в процентном соотношении электронка/сиги 70/30. Но себя-то не обманешь к сожалению. Если бросать то бросать а не вот это вот все...
Автор поста оценил этот комментарий
Бате возможно конечность отнимут.( Врачи говорят) Ну ни как не может оказаться от табака и я.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку