Лёгким элегантным движением руки Пикабу познавательный превращается...

"Очередная правка алгоритма показов". Драма в 3-х актах.

Лёгким элегантным движением руки Пикабу познавательный превращается... Посты на Пикабу, Пост, Длиннопост, Скриншот

Акт 1. Беззаботный (в хорошем смысле) автор испытывает воодушевление и вдохновение. Пишет новое, чтобы радовать читателей (70-100 тысяч человек)

Лёгким элегантным движением руки Пикабу познавательный превращается... Посты на Пикабу, Пост, Длиннопост, Скриншот

Акт 2. Взволнованный автор корит себя, что он написал плохую неинтересную статью. Ведь её прочитало в 10 раз меньше людей.

Лёгким элегантным движением руки Пикабу познавательный превращается... Посты на Пикабу, Пост, Длиннопост, Скриншот

Акт 3. Расстроенный автор понимает, что его снова отрезали от читателей очередным обновлением алгоритма показов и выхода в горячее.

@SallyKS, была права, когда собрала донаты на новый телефон/планшет и завела ТГ-канал.

@chistomen, прав, что заканчивает каждый пост: "перестану рекламировать телегу, когда дойду до отметки 50К".

А я? Я верил, что Пикабу большой и места найдётся всем.

Я просто покажу что я уже сделал здесь и скажу, что хотелось бы как-то продолжать писать. Для людей, для себя.

Лёгким элегантным движением руки Пикабу познавательный превращается... Посты на Пикабу, Пост, Длиннопост, Скриншот