Комиксы
Серия Жизнь с Хипстершей и Геймершей

LWHAG - Страница 16

LWHAG - Страница 16 Jago, Комиксы, Перевод, Перевел сам, Lwhag

Комиксы

58.4K постов42.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное это интересные комиксы. Жаль, я этого не узнаю из-за того, что микроскопический шрифт с телефона прочитать невозможно
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь, картинку можно увеличить
17
Автор поста оценил этот комментарий

По изображению можно тапнуть, и оно увеличится.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А потом ещё и растянуть
11
Автор поста оценил этот комментарий
Можно увеличить текст на весь экран, чтобы прочитать, потом уменьшить, чтобы посмотреть картинку, потом сдвинуть вбок и опять увеличить.
А можно сделать шрифт побольше, чтобы было удобнее читателям.
Ни первое, ни второе никто не делать не собирается.
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А можно сделать шрифт побольше, чтобы было удобнее читателям.

В таком случае необходимо либо уменьшить количество текста, что приведет к потере смысла, либо увеличить баллоны, что закроет большую часть фреймов.

Ни первое, ни второе никто не делать не собирается.

Делаю и первое, и второе уже много лет чтения манги и комиксов с телефона. До сих пор почему-то не умер. ЧЯДНТ?

4
Автор поста оценил этот комментарий

А можно читать с компьютера или планшета...

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
это его право читать с нокиа s40
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можно вообще не читать. Никто не пострадает)
goto 10
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы уже пострадали же, так что не работает. )

А вообще читать комиксы с телефона - это какая-то форма извращения...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни капельки не пострадал. Мне достаточно Брута и Пикси и Дальнобойщика и Вулкана)
А насчет извращений странная претензия. Я захожу почитать пикабу с телефона, что в этом плохого? Основная масса контента нормально воспринимается. Если я за компом, то работаю или делаю что-то более интересное. Или пишу длинный пост)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку