Лунатизм

В какой-то момент моей семье надоела скучная дача в Новосибирске, и они решили озаботиться квартирой в Сочи. Со второго класса, каждое лето по месяцу-два мы проводили в Сочи, и почему-то именно там во мне открываются скрытые возможности. Я начинаю: то разговаривать во сне, то бессмысленно ходить... то вплоне осмысленно ходить. Запомнилось всего 4 случая, а сколько на самом деле было - не знаю

1) Для нас с сестрой купили двухъярусную кровать. Я о такой раньше безумно мечтал, но потом понял, насколько это неудобно. В то же время, я понял, насколько удобно спать на обычном диване, но, к сожалению, мне сказали оставаться на верху.

В ту ночь, кровать была особенно неудобной, я пол часа не мог уснуть просто от того, что было жарко, матрас был очень твердым и прочее. Уснул. Проснулся от того, что почему-то стою по-середине комнаты. Я пошел обратно наверх и снова уснул.

2) А однажды я просыпаюсь лежа на диване, при том, что засыпал на втором ярусе. Бабушка рассказала (она как раз на диване и спала), что ночью я сиганул со второго яруса прямо на диван. Благо там место для второго (и даже для третьего) человека было, и бабушка не пострадала.

3) Как-то раз мы ездили на дачу, которую снимал дядя. Просто двухэтажный бетонный гараж, рядом надувной бассейн и территория огорожена высоким забором. Раньше природа на этом участке была такой, что ночью над участком летали Ночные Павлиние Глаза (которые самые здоровые ночные бабочки в Европе), а их ловили летучие мыши. А я люблю природу и всё такое. Так вот, в тот день я забыл взять свои любимые шорты (точнее думал, что забыл). Утром на пороге находят эти шорты, мокрые (дождя не было).

Я говорю, что это не мои, и, может быть, алкаш какой-то через забор перебросил. Родители их выкинули, а, по возвращению домой, оказывается, что это всё таки были мои. Как это произошло - мистика, да и только. Самое логичное, что их всё таки кто-то положил в чемодан, мне опять стало некомфортно и я решил полунатить, зачем то их сходил искупал и снова лег спать.

4) Переиграл в Клэш Рояль и пошел спать. Снилось, что я негр, который ездит на кабане, и я бежал фигачить чужую башню. На меня напали гоблины и у них были такие жуткие рожи, что я начал орать матом. Оказалось, что я орал матом ещё и в реальности. Мама чуть не отобрала телефон навсегда, но, благо, обошлось