1

Лучший способ предохранения

Когда был ребенком моя мама долго преподавала в одном медицинском университете. Периодически брала меня к себе на работу, и однажды мне повезло побывать на одной из лекций, названия которой я даже не думал запоминать в силу возраста.
В один момент отвлекшись от калаяк-маляк на бумаге вслушался, как оказалось, в крайне интересную лекцию. Правда осознание некоторых моментов всплыло уже после. Один из них.

За достоверность не ручаюсь, со слов матери произошло это с её студентами, что не маловажно, будущими медиками:
Однажды студентка, буквально, залетела. Видимо, она решила найти свободные уши, и решила пожаловаться на этот факт матери.
На её вопрос, мол, собственно, вы будущие медики, уже знаете все способы предохранения, и медикаментами, и барьерный, и даже связанный с циклами поступил недоумевающий ответ:

– Мы все знаем и пользовались презервативом с парнем. И как обычно, в конце полового акта постучали молоточком по презервативу, что бы убить всех сперматозоидов, и использовали содержимое по назначению!

Искренне надеюсь, что на следующий курс они не перешли...

Дубликаты не найдены

+9

Эту шутку еще Авель Каину рассказывал. И кстати за этот старый анекдот и был убит.

+8

Ребенок у них родился какой-то пристукнутый

раскрыть ветку 1
+4
Пришибленный
+5

Смесь баяна с анекдотом. Еще и с началом"когда был ребенком". Хз как реагировать.

раскрыть ветку 2
-2
За достоверность самой истории ничего сказать не могу, предистория чистая правда
раскрыть ветку 1
-1

Предыстория.

+2

Старый анекдот.

там продолжение было ещё:

- мы снимаем презерватив, бьём по нему молотком и вливаем сперму во влагалище.

- но зачем? Оо

- потому что сперма благоприятно влияет на организм женщины.

+1
Лектор-влагалище женщины богато бифидо и лактобактериями
Голос с последнего ряда-прям не пизда,а чудо йогурт какой-то
раскрыть ветку 1
0

Вначале не про того лектора подумал...

0

Надо было сразу по концу молотить. Жесть, конечно, но тогда бы точно не залетела

0
А как она использовала по назначению и молоточком ?! Я бы посмотрел.
0

Сперму женщинам все-же лучше глотать потому что:

1. Полезные микроэлементы

2. Лечит гастрит

3. Лечит кариес

4. Улучшает зрение

5. Улучшает цвет лица

6. Успокаивает

7. Улучшает сон

8. Уменьшает ломкость и выпадание волос

9. Придает блеск ногтям

10. Удлиняет ресницы

раскрыть ветку 4
+1

Был ещё анекдот, мол столько витаминов и элементов, что добавляй муку - пеки пирог.

раскрыть ветку 1
0
ржу! не слышал....))

слышал пошленький про контрацептивный мёд.

0

Удаляет лишние дефисы, блять.

0
Эк, Вас батенька, приперло то...
0

Искренне буду надеяться что тебя не утопят за этот анекдот.

раскрыть ветку 1
+2

утопят, утопят, но сначала молоточком

Похожие посты