Лучший способ предохранения

Когда был ребенком моя мама долго преподавала в одном медицинском университете. Периодически брала меня к себе на работу, и однажды мне повезло побывать на одной из лекций, названия которой я даже не думал запоминать в силу возраста.
В один момент отвлекшись от калаяк-маляк на бумаге вслушался, как оказалось, в крайне интересную лекцию. Правда осознание некоторых моментов всплыло уже после. Один из них.

За достоверность не ручаюсь, со слов матери произошло это с её студентами, что не маловажно, будущими медиками:
Однажды студентка, буквально, залетела. Видимо, она решила найти свободные уши, и решила пожаловаться на этот факт матери.
На её вопрос, мол, собственно, вы будущие медики, уже знаете все способы предохранения, и медикаментами, и барьерный, и даже связанный с циклами поступил недоумевающий ответ:

– Мы все знаем и пользовались презервативом с парнем. И как обычно, в конце полового акта постучали молоточком по презервативу, что бы убить всех сперматозоидов, и использовали содержимое по назначению!

Искренне надеюсь, что на следующий курс они не перешли...

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6820

Стрелочка не поворачивается?

Стрелочка не поворачивается?
6556

Тестовое

Тестовое
5704

Уделите восемь секунд на просмотр

4593

Онлайн собеседование

Онлайн собеседование
3878

Отзыв на весы

Отзыв на весы Wildberries, Весы, Длиннопост, Скриншот, Отзыв, Тупость, Юмор
Показать полностью 1
3847

B Москве мигранты избили и ограбили 28-летнего парня

3738

О, счастливчик!

3545

Детство

3532

Передайте товарищу тренеру, произошла ужасная ошибка!

Передайте товарищу тренеру, произошла ужасная ошибка!
3142

Выбор

3024

Ответ на пост «На Озон у меня украли полмиллиона» 

Показать полностью
2960

Продолжение поста «Попытка защитить маленького мальчика от вымогательств со стороны 15-летних подростков стоила заступнику зрения» 

2876

Помянем мужика

2843

Знаете, честно говоря...

2829

Столкновение с реальностью

Столкновение с реальностью Юмор, Скриншот, Twitter, Хогвартс, Образование, Вуз, Преподавание, Качество
Показать полностью 1
2760

Боги маркетинга

Боги маркетинга Фотография, Реклама, Суши
Показать полностью 1
2702

Найдено оправдание

Найдено оправдание
2657

История дня

История дня Наркотики, Зеленоград, Комсомольская правда, Новости, Несовершеннолетние, Закладчики, Негатив
2647

«Пиши куда хочешь! Нам всё равно ничего не будет»: Оренбургские полицейские «по недоразумению» пытали 18-летнего парня

Показать полностью 1
2556

Друзья по интересам

Друзья по интересам Мемы, Друзья, Компьютерные игры, Интересы, Дети шпионов
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: