Лучший способ научиться фотографировать. Panasonic GX9 Dynamic Monochrome-крутой пресет, он же стиль

Видеохостинг на Пикабу

23K постов21.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

На словах "выехал я... немножко проехал..." стало настолько невыразимо скучно и уныло, что досматривать уже и не интересно. Непонятно зачем такие видео писать. Чтобы со мхатовскими паузами вещать, что вы выехали и немножко проехали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все нормально, это не проблема. Я заикаюсь, поэтому говорю медленно и спокойно, пишу видео по большому счету для себя, что то типа видеодневника, но выкладываю в сеть, так как иногда это кому то полезно. Добавьте пожалуйста в черный список, чтобы больше не сталкиваться с нудятиной. Удачи)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да в принципе годно, красота в простоте так сказать. Если не сложно в начале немного информативности бы для начинающих. Исо, диафрагма, выдержка. Мне как не профи зачастую тяжелеее всего поймать именно эти параметры, и смотрю я такие видео в ожидании новых объяснений) Чем больше разных точек зрения, тем лучше результат имхо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Параметры съёмки подписаны на каждой фотографии, в ролике сказал, что все снято в режиме А, вроде на этом и все) Спасибо за отзыв.