Лучший подарок

У меня всегда было все отлично с тупостью, причинно-следственными связями, энтузиазмом и предприимчивостью.

По возрасту я тогда ходила в детсад. Одним прекрасным утром я внезапно узнаю, что сегодня 8 марта, главный мамский праздник. Из этого факта делаю вывод, что маме необходимо сделать подарок. Разумеется, самый лучший, а не какой-то там голимый веник из цветов.

Провожу в уме ревизию маминых предпочтений. Прихожу к выводу, что у мамы есть самое любимое (и единственное) импортное праздничное платье, красивое такое, фиолетовое в цветочек. Значит надо подарить что-то к этому платью, чтоб типа, создать ансамбль.

Перебираю варианты, и прихожу к выводу, что наилучшим аксессуаром станет носовой платочек. Разумеется, в цвет платья.

Возникает вопрос, где же достать такую прекрасную фиолетовую ткань в цветочек, чтоб подошла к этому замечательному платью? Разумеется, из самого платья!

Ничтоже сумняшеся вырезаю из подола маминого любимого праздничного платья криво-квадратный шмат, перевязываю его ленточкой.
Вспоминаю, что я тоже типа девочка, а поздравлять маму нужно идти нарядной, и выливаю на свой сарафан всю бутылку маминых бережно хранимых драгоценных французских духов J'ai Ose'. Торжественная и шмонящая райским ароматом иду на кухню и вручаю подарок маме вместе с поздравлениями с 8 марта. Бинго.


Потом все стандартно - мама плакала, жопа моя горела. Сарафан, шмонящий духами у меня отобрали и навечно положили в мамин шкаф, чтоб одежда пропитывалась запахами утраченной роскоши. Мой подарок мама попыталась вшить обратно в подол, но думаю вряд ли вышло, потому что платья этого я больше никогда не видела.


Неблагоприятный исход предприятия побудил мой маленький мозг к активной деятельности, понимание в каком месте в мою логическую цепочку закрался фейл пришло и укоренилось очень прочно. Как и вывод о том, что ремни - зло. Поэтому следующим утром одеваясь на работу, вся взрослая контингента нашей семьи не досчиталась ремней, ремешков и поясков. Я их все вечером собрала по шкафам и тихонько вынесла на помойку. Во избежание.

Пиздюлей я тогда получила знатных, но исключительно руками. Ремней-то не было (логично).

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем