"Лучший" оператор. Накипело

Всю свою жизнь использую интернет от известного и "любимого" ростелекома. И у меня бомбит, господа. Боже, какой же это гребаный оператор.


Давным давно, подключили родители его, я тогда был мелким пиздюком и вообще не шарил. Сейчас же понимаю, что зря это было сделано, но другого выбора не было. Подключено тв, интернет + городской телефон, который мы отключили, но все равно за него платим. Отгадайте, сколько платим в месяц? 900 рублей, плюс-минус!


При этом, что мы имеем?  Про телевидение ничего сказать не могу, я не смотрю тв, но мельком вижу, что с тв проблем нет, да и родители не жаловались. Но интернет - сущий ад. Скорость, якобы заявленная, 8 мбит!! ВОСЕМЬ, КАРЛ! А по факту? А по факту, в торренте скорость никогда не поднималась выше 1,5 мбит, сейчас почти всегда доходит до 1 и все, ничего больше. И это в то время, как у других 100... Постоянные зависания интернета, постоянные лаги. Очень сложно иногда бывает после работы придти и сесть поиграть в онлайн игры. Вылеты, лаги, фризы. Это жесть. Иной раз играет в кс го, на ответственном моменте - хуяк и вылет, вся игра на смарку. Да, это всего-лишь игра, но когда так практически постоянно, это дико бесит. Перезагрузка роутера - как ежедневный ритуал и проблема не в роутере, проблема в гавно-операторе!


Я живу не в городе, в его черте, от города примерно 10 км. Вы, наверное спросите, мол, ну и чего ты хотел? Да вот фишка в том, что мой знакомый живет от города за 100 км и там тоже есть ростелеком, вот только заведено оптоволокно, а не через гор.связь. Здорово, правда? 10 км и 100км, дохрена! Я звонил к ним на линию, спрашивал: "Ребят, оптику подключить можно?". Ответ был печальным: "По вашему адресу подключение невозможно, линия не проведена. Но можно вас подключить индивидуально и это будет стоить ОТ 22к...". Я когда услышал, был в ахуе. 22к за подключение. Подключение, которое они обязаны были сделать сами, так как ростелеком (если не прав - поправьте), вроде как, наш федеральный оператор и должен подключать все и вся. А хотя, че это я. Я же подключен, правда, через гор.связь с гавноинтернетом, но подключен - ростелеком обязанности исполнил, да.


Почему не перейти на другого? А нет тут других, ребят. Нет( Я бы с удовольствием перешел и как только появится возможность - обязательно это сделаю. Отрублю на хер интернет и гор связь и оставлю только тв. Простите, это жесткий хэйт, но у меня за эти года накипело. Чтобы вы понимали, так идет уже лет 5, если не больше.


Ростелеком - я тебя ненавижу

"Лучший" оператор. Накипело Ростелеком, Ростелеком интернет, Надоело, Медленный Интернет, Оператор, Крик души