Лучший кот!

Лучший кот! Кот, История, Животные, Люблюживотних, Лучшее, Котел, Жизнь

Самые благодарные животные те, которых вы спасли с улицы. Мой кот пришёл ко мне под дом и спустя месяц его подкармливания я понял, что это судьба. Я вылечил ему лишай, откормил и отогрел. Более счастливого кота я не видел в жизни. Он месяц просто спал и ел. Отдыхал. А сейчас он наверстывает упущенное детство и играет со всем, что попадает ему в лапы! Я так его люблю! И никакой породистый кот не смог бы заменить моего уличного фраера!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
А я свою малявку за "копеечку" на рынке забрал. Сидела бабуля, а рядом с ней террариум с котятами спящими. Я на них засмотрелся и заметил, что один малыш проснулся, уселся и сидит на меня смотрит. А потом подошел к стенке и лапы на нее положил, знаете как-будто просил "человек, забери меня отсюда", чесслово! Не смог я уйти без этого существа, перетер с бабулей и понес урчащий комок, вцепившийся когтями в меня, домой. Кстати малыш оказался девочкой. Сейчас ей уже 7 лет и она взрослая воспитанная девочка :)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, какой окрас! Шикарно! Обожаю котеек такой расцветки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно, но трехцветные всегда кошки))))

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку