1237
Лучший кот!
57 Комментариев  
Лучший кот! кот, история, Животные, люблюживотних, лучший, котел, жизнь

Самые благодарные животные те, которых вы спасли с улицы. Мой кот пришёл ко мне под дом и спустя месяц его подкармливания я понял, что это судьба. Я вылечил ему лишай, откормил и отогрел. Более счастливого кота я не видел в жизни. Он месяц просто спал и ел. Отдыхал. А сейчас он наверстывает упущенное детство и играет со всем, что попадает ему в лапы! Я так его люблю! И никакой породистый кот не смог бы заменить моего уличного фраера!

+79
Anny2013 отправлено
Так у него порода какая-то пробегала, хорош!
+10
 reanimatorr отправлено
+1
 reanimatorr отправлено
Скотиш кажись
+34
ooovniz отправлено

Мы последнего кота с батей тоже сначала заприметили в подъезде, бегал, ныл, даже не сильно людей шугался. Ну явно домашний, либо потеряшка, либо выбросили. Соседка его вместе с остальными дворовыми подкармливала. Через неделю никто на информацию о потеряшке не отреагировал, было решено его забрать домой. Так этот тигр комнатный в себя поверил и каждый раз норовил свалить обратно в подъезд, после того, как его откормили, отпоили, отмыли, от блох вылечили, бабу привели. Когда батя квартиру продавал, где-то через год после того, как мы его к себе забрали, по пути в машину это шерстяное песочное чмо вырвалось и свалило в подвал. Я нырнул за ним рукой и схватил его уже внутри подвала через лаз 15х15, в который он и шмыгнул. Я весь был в жратве и рыбных консервах, которыми кормят местных дворовых усачей и ставят прямо у этой тропы Хо-Ши-Мина в теплый ламповый подвал. Еле достал его, цеплялся мохнатый шар, врастопырку конченостями. Сейчас уже несколько лет этот карликовый лев держит в страхе батин загородный дом, точнее все, что там размером меньше него, имеет хвост, шерсть и пищит.

+68
KyPCeD отправил

Чёт взгляд у него знакомый.

+47
 SpacePiligrim отправил
Взяли с улицы кота, он только ест, срёт и орёт в 4 утра аки демон на костре, его бля даже погладить нельзя, потому что видимо недостойны
+31
 nett777 отправлено
Вот тоже самое... Благодарности 0. Все кругом должны. "С дивана подвинься; покорми немедленно; руки убрала; горшок почисти; отдай мне то что ты ешь; хочу на балкон; не хочу на балкон; не ори,я со стола все равно не слезу..."
+51
pupk0v отправлено
это яжекот
+10
 Villain1988 отправил

У меня тоже наглый кот, 5 лет. Когда ему хочется есть (почти все 24 часа в сутки), он со всей дури кусает за ноги, часто до крови. И все мои ему такие: "ути-пути, незя, зачем кусаешь, маленький, сейчас дам покушать". А меня не кусает. До него попыток с пяти дошло, что беспричинный больной кусь моей ноги сулит поджопник с ускорением до 10 м/с и перелет через половину квартиры. Может это и жестко, но явно эффективнее, чем грозить пальчиком.

раскрыть ветвь 2
+14
 RichardOli отправила

животных тоже нужно уметь воспитывать. Я бы не позволила своему коту так с себя вести. И никогда не позволяла.

раскрыть ветвь 4
0
 rapuncia отправила

и глядя тебе в глаза, медленно скидывает что-нибудь со стола

+14
 bimatekk отправил
А я свою малявку за "копеечку" на рынке забрал. Сидела бабуля, а рядом с ней террариум с котятами спящими. Я на них засмотрелся и заметил, что один малыш проснулся, уселся и сидит на меня смотрит. А потом подошел к стенке и лапы на нее положил, знаете как-будто просил "человек, забери меня отсюда", чесслово! Не смог я уйти без этого существа, перетер с бабулей и понес урчащий комок, вцепившийся когтями в меня, домой. Кстати малыш оказался девочкой. Сейчас ей уже 7 лет и она взрослая воспитанная девочка :)
+3
 nett777 отправлено
Оооо, какой окрас! Шикарно! Обожаю котеек такой расцветки
0
Fill77 отправлено

Удивительно, но трехцветные всегда кошки))))

ещё комментарий
+26
 LeChat13 отправил

Мы вот такую взяли с улицы:)

+15
 Keertis отправила
Похож на британца. Ту породу, что "пидрилаебаная"
+1
 Darrius отправил

золотистая шиншилла

+5
gb22k отправлено
он породистый няш-мурчаш судя по фоткам. Порода *фраер* на мой взгляд очень даж звучит :)))
+5
Thebest10 отправлено

Милаха!!!

+9
TataLy отправлено

Где-то читала, что кошки появляются в нашей жизни  не просто так, а в какой-то нужный момент.

Думается, что для них - точно))))

А, может, нам это нужнее?

+2
 Dr.Nanobot отправлено
У меня вот на работе появился обритый какими-то уродами котяра, судя по всему еще и лишайный. Но у нас пищевое производство, и хоть пока я его поселила в будочке рядом, пиздюлей я получаю за него регулярно, потому что даже дверь теперь открыть, чтоб проветрить нельзя: забежит, а в цехе продукция. Не знаю уж, какой это нужный момент, но взять его себе я не могу, потому что так же окажусь на улице, больше он никому не сдался больной, а выбросить или усыпить совесть не позволяет.
+3
MaryJaneFox отправлено
луТший?
+2
 Ananastacia отправила

@moderator, поправьте тег плз

+4
Yozhechka отправлено

кот худой и неглаженный. плохие хозяева! плохие! не кормят и не гладят!

+2
ipazitiv отправлено
О
+3
 gishpanets отправил
Ща заминусят,но надо быть осторожным с уличными животными

Давным давно возвращался из школы,шел проливной дождь,ветер.. вощем бррр!Около подъезда раздавалось душераздирающее "мяу".Впустил в подъезд эту милаху трехцветную и она поднялась за мной на этаж.
Сжалился, вынес ей котлету и молока.Естественно от нашей квартиры она уже не отходила.Мама вечером сдалась и приютили мы эту Милку. В первые же выходные отвезли в ветеринарку,получили рекомендации,но в целом кошка 9-10 месяцев вполне здорова.
Три года жило у нас это чудовище..
Срало,простите,оно где хотело и никакие лотки и ей даром не нужны были не смотря на все наши старания.Царапалось и кусалось.Постоянно подбирала всякие нитки,перья из подушек и съедала,а потом,простите,блевала и даже на мою кровать.
Отвезли мы ее в деревню,где мой бескомпромиссный дедушка,мотивировав тем,что мышей не ловит и гадит в доме,кинул ее в мешок и оставил в лесу километрах в 15 от дома.Больше мы ее не видели..

Через два года я припер домой на моих глазах сбитого мопедом котенка.Мама была категорически против,но Кузька так смотрел на меня и плакал,что я уговорил маму оставить его.

6-ти месячный кот безумно красивого раскраса (весь черный,а грудь от нижней челюсти до живота белая и передние лапы белые - прям во фраке и перчатках) оказался на редкость умным,добрым и спокойным.Значительно позже сестра одноклассника сказала,что видела похожего котенка у своих соседей.У них этот котенок пропал.Мож это и был Кузьма,а может совпадение..
Понадобилось три дня,чтобы он привык к лотку. Он лишь раз царапнул сестре нос и сильно испугался ее вскрика "Ай!Больно!". С тех пор он НИКОГДА никому не царапал лицо..Руки/ноги мог на ремни распустить,это да,но лицо не трогал.Только если я неубедительно притворялся,что сплю,а он хотел есть,то легонько меня шлепал лапой с втянутыми когтями по носу,мол харош херней страдать,пшли кормит меня.
Кузя прожил с нами 18 лет.В прошлом году он убежал с дачи и больше мы его не видели,ни живым,ни мертвым..
0
Konstant28 отправлено

Коты уходят из дома умирать..

+1
rosenkraunz отправлено
А ты с ним в игры играть не вздумал?
+1
missispetrof отправлено

Мой кот тоже сам меня нашел. Поросто пришел своими лапами и остался. Хотя мы его свободу не ограничивали. Люблю его.

+1
 AmigoJoe отправил

Породистый беляш попался)

0
 natatar отправила
Моя сама пришла ко мне поселиться. Иду домой, около моей квартиры на коврике сидит чудо мохнатое и смотрит на меня. Так и осталась. Самая умная, добрая и ласковая. Ни разу не укусила и не оцарапала! Любит спать на мне или около меня.
0
 BTemplar отправлено

И тем не менее, он, очевидно, породистый. Может не чистокровный, но черты породы ярковыраженные.

0
 SouthernLinda отправила

какой милаш!

0
 DEHNC5592 отправил
Мой злодей
0
 Antary отправлено

Я не понял в каком месте кот благодарный.

0
 8912 отправлено

Фраер - чел вне преступного мира, являющийся объектом для преступника.

0
 ahdpen отправил

Кот не фраер.

0
 Merseler отправил
Я своего кота еще когда котенком брал у охранника на стоянке.
0
 VanishOxiAct отправил
Без кота и жизнь не та)))
0
yg2005 отправлено

Кто бы спас меня со всей семьей от действительности? Мы бы все вместе неделю спали, потом отдыхали, потом неделю ели. И так по кругу.

0
virtuesday отправлено

Красивый, ничего не скажешь)

0
 EricSchuhart отправил
Блин, тоже хочу быть котом, месяц жрать и спать, а потом бесполезной фигней заниматься
-1
ttxx отправлено

Такая чушь. Вот нафига по одному коту за всех судить? Кошку мелкую подобрали - лет 15 прожила и всегда ссала где хочется: на кровать, на шторы, в обувь, по углам. Зашуганная и чуть что ей не так - когти впиваются на бегу до крови.

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь