Лучший клиент, хоть и странный

Лет 5 назад был у меня VIP-клиент.

Предоплата. В случае просрочки с поставкой, готов ждать и не выносит мозг.

Идеальный клиент, одним словом.


Заказал ноутбук. Точнее макбук. Топовый. На тогда - что-то в районе трёх килобаксов.

Приехал ноут. Шыкарный.

Отгрузили клиенту.


Через три дня клиент возвращает ноут.

Шок с нашей стороны. Нет, не так. ШОООООК!!!

Мысли в голове - перестал работать, царапина, жужжит в левом ухе.


Клиент успокоил. С ноутом всё норм. Закавыка только есть.

Не нравится Mac ОС. Поставьте мне Win7, палёную, без денег.


Хозяин - барин. Снесли эту хрень от Apple и поставили лялечку от микрософта.

Понты столкнулись с реальностью. Реальность вин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Реальность в том что я работаю за макбуком в дороге и придя домой переключаюсь за стационарный компьютер. Реальность в том что листая пикабу на телефоне я продолжаю листать его на компьютере с того же места . Реальность в том что я могу показать друзьям видео с телефона на большом экране телевизора одной кнопкой и да все фотки и видео автоматически синхронизируются на time capsule . В общем когда будет что-то подобное слаженно работающее без танцев с бубном , тогда зовите

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ясенпень, макбук же на винде)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вголосину!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что блять в голосину, что тут угарного? Ты понимаешь что из за твоей нехватки знаний ты сейчас выглядишь очень тупо? На любой мак можно поставить вторую ось, которая будет виндой через бутткемп, но ты ведь этого не знаешь, ты ржёшь из за того что винда грузится на маке, ахах аха оборжаться блять в край. Иди учи матчасть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо оскорблять специалиста. Человек поставил винду, активировал через KMS, накатил дрова через DPS и софта накидал через WPI. Он художник, он так видит. Хотя... Возможно, он - реально дебил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку