44

Лучший клиент, хоть и странный

Лет 5 назад был у меня VIP-клиент.

Предоплата. В случае просрочки с поставкой, готов ждать и не выносит мозг.

Идеальный клиент, одним словом.

Заказал ноутбук. Точнее макбук. Топовый. На тогда - что-то в районе трёх килобаксов.

Приехал ноут. Шыкарный.

Отгрузили клиенту.

Через три дня клиент возвращает ноут.

Шок с нашей стороны. Нет, не так. ШОООООК!!!

Мысли в голове - перестал работать, царапина, жужжит в левом ухе.

Клиент успокоил. С ноутом всё норм. Закавыка только есть.

Не нравится Mac ОС. Поставьте мне Win7, палёную, без денег.

Хозяин - барин. Снесли эту хрень от Apple и поставили лялечку от микрософта.

Понты столкнулись с реальностью. Реальность вин.

Дубликаты не найдены

+8

Из сборника сказок Билла Гейтца про Виндоус?:))

ещё комментарии
+4

макось нужна разработчикам приложений, раз. второе - есть хороший софт для обработки графики  ,музыки от яблочников. или, если перефразировать, есть творческие люди, которым с их софтом работать удобнее, чем с аналогичным под винду. ну и третий сегмент - пользователи-новички, которым всё равно, с чего начинать осваивать комп - с винды или макоси.

+3

Ъуй знает. По моему клиент уровня долбоеб. Понятно что за пару дней к новой системе не привыкнуть(даже к вин10 после вин7 например).

Но именно система у мака норм.

раскрыть ветку 1
0

Я не заметил перехода между вин7 и вин10. И обратно.

+2

Реальность в том что я работаю за макбуком в дороге и придя домой переключаюсь за стационарный компьютер. Реальность в том что листая пикабу на телефоне я продолжаю листать его на компьютере с того же места . Реальность в том что я могу показать друзьям видео с телефона на большом экране телевизора одной кнопкой и да все фотки и видео автоматически синхронизируются на time capsule . В общем когда будет что-то подобное слаженно работающее без танцев с бубном , тогда зовите

раскрыть ветку 4
+4

ясенпень, макбук же на винде)

раскрыть ветку 3
-4

вголосину!

раскрыть ветку 2
0

Летел как-то в самолете.

На соседнем месте сидел мужик, весь из себя.

Перед взлетом отзвонился кому-то по айфону, последняя модель на тот момент была, потом достал айпод, вставил в уши фирменные наушники. Сидел так минут 10, потом достал макбук, а там Windows XP.

0

Челу надо было просто работать. Ему порекомендовали хороший ноут - он его купил. Времени и желания изучать приколы новой ОС не было, а с Виндой он знаком - вот и вывод...

По юзабельности 7ка не сильно уступает МакОС. Не говоря уж о 10ке. Но не всем 20-30 лет. Бывает что и 40-50. И в пень другое осваивать, мы уже пересаживались с ХР на 7ку.

0

Нда...до боли знакомо...На нашем гос.предприятии у всего высшего руководства стоят Маки на столах (красиво жеж!) и на всех на них стоит Win10 (удобно жеж!)...так и живем:)

0

Внимание! В тред осуществляется загрузка яблодрочеров с их охуенно-важным мнением. Ожидайте.

раскрыть ветку 2
+4

May Day! May Day!

Vegan MacStrike Incoming!

0

А, Вы, в данном треде, представляете сторону виндовсдрочеров?

-1

Еблан переплатил раза в два за бренд (мб даже в три раза) и в итоге снёс его операционку...   

Ох уж эти яблочники...

раскрыть ветку 7
0

Яблочники Мак Ось не сносят. Они ей наслаждаются.

раскрыть ветку 6
-1

Может быть после сноса ОС он и перестал быть яблочником, но ебланом он остался. И даже стал еще большим ебланом, чем был до сноса ОС.

раскрыть ветку 5
-1
И этот человек мне потом нейросети преподавал. МакБук последней модели и паленая винда. Корежило каждую пару
раскрыть ветку 3
-2

Надеюсь судороги были? Без судорог незачет.

раскрыть ветку 2
0
Было знатное офигивание и переосмысление оценки образования. Чему может научить преподаватель, 1) выбравший неплохой по сути комп, который в итоге нифига не был ему полезен, 2) вместо признания ошибки попытался его приспособить, установив Винду, 3) "абсолютно беспалевно" закрывающий каждый раз сообщение о необходимости подтвердить лицензию.
раскрыть ветку 1
-1
можно поставить винду на макбук, подтверждаю, но с дровами так или иначе бубен будет и не поиграть, скорей всего
-1

Все правильно сделал!

ЗЫ. яблодрочеры, фас!))

раскрыть ветку 1
-1

Нихера неправильно. Он же купил это говно.

Это как турки в каком то видео, скупали айфоны и тут же на камеру их разбивали чтобы насолить США - идиотия высшей степени.

-2

Среди всех яблочников, кого знаю с макбуками - ни один не пользется макосью, у всех винда стоит параллельно

раскрыть ветку 2
+2

Так повелось, что вокруг меня почти все используют только компьютеры Apple (нет, не разработчики под iOS/macOS). Не знаю никого, у кого была бы установлена Windows на маке.

+4

Со мной работает админ, наоборот нахваливает макось.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: