Лучший буллит в истории

Хоккей

2.4K постов2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обойдемся без оскорбления игроков, тренеров, менеджеров и функционеров. Так же ни к чему хамские высказывания в сторону нелюбимых вами клубов, команд, лиг, событий. Приветствуется конструктивная, обоснованная критика.

Автор поста оценил этот комментарий
Теперь знаю чем заняться завтра вечером, спасибо!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, отличный минисериал. Самое интересное, что по реальным событиям.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты обалдешь сразу с первой серии) просто вся био его воздушества и вся подноготная буллсов, а снят-то как...ммммм....

что за сериал смотрел?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вчера тоже в комментах напомнили)


#comment_160306801

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, извини, что пишу под хоккейным постом, знаю ты и за баскет потеешь. Короч, если еще не видел, то обязательно посмотри документальный сериал про джордана и буллс "последний танец", сейчас есть 8 серий из 10, последние две 18 мая...сериал просто пожар!!!)
для настойщих олдов и фанатов того баскета который показывали в 90х по ртр!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет, как раз сериал досматриваю, 10 минут осталось)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, извини, что пишу под хоккейным постом, знаю ты и за баскет потеешь. Короч, если еще не видел, то обязательно посмотри документальный сериал про джордана и буллс "последний танец", сейчас есть 8 серий из 10, последние две 18 мая...сериал просто пожар!!!)
для настойщих олдов и фанатов того баскета который показывали в 90х по ртр!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю вторую серию, кайфую сижу, даже отложенный на вечер стаут решил открыть в "рабочее время" 😄

Вот они, плюсы удаленки!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не заработает, то я в процессе просмотра на сайте zetflix.cc

Всё работает на ура.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да это рвань если честно...я помню лост, ска торрент трекер городского провайдера ложился напрочь по средам в 18-00...благо сейчас хоть с эти проблем нет, но тем не менее, ска 21 век, а приходится вот так по серии ждать неделю...а потом сезона год, а то и больше...психанул короче) теперь если советуют, у меня первый вопрос - закончен? Нет? Neeeeext!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я смотрю всегда как только выходит, у меня терпения не хватает)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно посмотрю) минисериал мой любимый формат - последнее время, если знаю, что сериал не завершен и до следующего сезона ждать, какой бы он крутой ни был, даже не начинаю...хватило с меня лоста по серии в неделю, тяжких, кяввм, тбв, ип и прочего...ну их всех)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так сейчас убивая еву смотрю по понедельникам, бесит)

показать ответы