Лучшие телеграмм каналы с произведениями японской/корейской/китайской и других культур

У многих возникает проблема с чтением манги(и других ее видов), книг в браузере, но хорошие люди придумали способ чтения манги в телеграмме. И я принадлежу к их числу, и я не пожалел об этом.


Люди всегда любили удобства и это не исключение. Читая в телеграмме ты получаешь удовольствие от каждой прочитанной главы, тома и т.д. У некоторых, моб.тариф позволяет тратить бесконечное кол-во трафика на мессенджеры, и это открывает огромный простор для чтения.


Вы можете заранее скачивать целые произведения, и читать их вовремя поездок, учебы. Но это открывает еще одну проблему, где искать эти самые произведения, и я вам помогу их найти, для этого я составил топ каналов для чтения.

Лучшие телеграмм каналы с произведениями японской/корейской/китайской и других культур Манга, Манхва, Маньхуа, Электронные книги, Книги, Топ, Мнение, Telegram, Аниме, Комиксы, Информация, Лучшее, Длиннопост

Топ будет состоять из 3 лучших каналов которые я сам пользуюсь, вы будете в праве и не согласится со мной, у каждого свое мнение. Номера расположены в порядке пользование ими мной.

Лучшие телеграмм каналы с произведениями японской/корейской/китайской и других культур Манга, Манхва, Маньхуа, Электронные книги, Книги, Топ, Мнение, Telegram, Аниме, Комиксы, Информация, Лучшее, Длиннопост

3. MangaHub/МангаХаб


@mangaahub


Это относительно новый и потихоньку набирающий обороты канал, я им не часто пользуюсь, так-как администрация не часто заливают новые главы и тайтлы. В целом канал хороший, ему нужно время для развития.

Лучшие телеграмм каналы с произведениями японской/корейской/китайской и других культур Манга, Манхва, Маньхуа, Электронные книги, Книги, Топ, Мнение, Telegram, Аниме, Комиксы, Информация, Лучшее, Длиннопост

2. MangaHd/МангаХд


@mangahd_2


Один из самых гигачад каналов, в целом он очень огромен. Но из этого вытекает проблема, главы выходят крайне редко. Администрация работает крайне не спешно. Но кол-во тайтлов этот большой минус чутка перекрывает, но не сильно.

Лучшие телеграмм каналы с произведениями японской/корейской/китайской и других культур Манга, Манхва, Маньхуа, Электронные книги, Книги, Топ, Мнение, Telegram, Аниме, Комиксы, Информация, Лучшее, Длиннопост

1. Склад украденных манг и книг.( манга / манхва / книги )


@spijenue_mangi_knigi


Я выдвинул его на первое место из-за его прекрасной администрации, и частого выхода глав. В последнее время он чутка подзатух, но я надеюсь это на время. Он крайне молодой и быстро растущий, из-за этого вытекает и минус. На посте админов крайне мало людей, и админы не справляюца с нагрузкой. Один из его лучших плюсов это книги.

Лучшие телеграмм каналы с произведениями японской/корейской/китайской и других культур Манга, Манхва, Маньхуа, Электронные книги, Книги, Топ, Мнение, Telegram, Аниме, Комиксы, Информация, Лучшее, Длиннопост

Спасибо за то что прочитали мое скромное мнение, хорошего вам дня!