9249

Лучше верните мой телефон...

Пару дней назад читал как девушка за зеркалом пришла, которое забрал ее парень, и вспомнил ситуацию очень близко похожую, но в случае с моими клиентами они были без головы и мозгов.

Лет 7-8 назад работал я на горбушке ( крупный радирынок в Мск )

Шеф меня всегда дрюкал если я отдавал телефон без квитанции, либо с ксерокопией паспорта человека который сдавал аппарат.

Так вот, лежал у меня на тот момент Iphone 4, в идеальном состоянии ( новый почти ) а принесли мне его в ремонт с проблемной не заряжается.

Я поставил телефон на зарядку, он зарядился.

Так было 2 дня, я полностью разряжал и заряжал телефон и все было гуд.

Звоню клиентке и объясняю что проблема скорее всего в проводе, ибо у меня все гуд, девушка счастлива как никогда но просит отдать телефон ее молодому человеку ибо она не в городе, будет не скоро и квитанции у него нет.

Я дебил, ведь самый умный.

Решил не предупреждать начальство и сам выдал аппарат парню который за ним пришёл, но по его приходу я позвонил девушке и сказал что вот сейчас пришёл Денис и он забирает телефон, она сказала что это от неё и тут понеслась...

Через 2 дня она пришла с претензией почему  мы ей не звонили и она хочет забрать телефон...

Сижу на жопе и понимаю что девушка настроена очень агрессивно, я вежливо объясняю что я ведь отдал телефон Вашему другу, я ведь Вам звонил когда он забирал телефон...

А эта сука слышать не хочет что я с ней общался, я перезваниваю на номер который звонил раньше и телефон зазвонил у неё, Вика ( так звали клиента ) говорит что это ее номер но я ей не звонил, и ей срочно нужен телефон ибо мне пиздец ( почти так )

Я звоню шефу, объясняю ситуацию, он сказал чтобы я отошёл от неё и вызывал милицию а он сейчас подъедет.

Спустя 30 минут подъехала полиция, и в этот момент уже сидел мой шеф который категорически отказывался разговаривать с этой дамой без присутствия милиции.

Как приехала милиция, шеф при ней говорит что все наши звонки записываются, у нас на руках есть распечатка телефоннных разговоров и есть камеры которые засняли человека который забирал телефон, и тут Вике резко стало плохо, она сказала что у неё давление и ей срочно нужно в больницу, но хер тебе сказал мой шеф и напряг милицию чтоб ей вызвали скорую но ее не отпускали ибо он будет писать заявление о мошенничестве.

Далее не буду вдаваться во все подробности но эту леди мы засудили на 1 год условно.

Суд был долгим, длился около 7 месяцев, но справедливость восторжествовала.

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 1 год назад
Лучшие посты за сегодня
6323

Оплачено

Оплачено
6055

Представители народа

Представители народа Политика, Депутаты, Картинки, Скриншот, ВКонтакте, Госдума, Константин Семин
5669

Правильная мотивация

5364

Миша Маваши о мигрантах и дагестанцах

4825

Приоритеты

4427

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота
4326

Везунчик

Везунчик
3824

Вот так и живём

Вот так и живём Том и Джерри, Россияне, Коронавирус, Цены, Санкции, Политика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3637

"Секс без перерыва" на совещании

3625

Мюсли

Мюсли Стихи, Яндекс Лавка, Картинки, Юмор, Йогурт, Вижу рифму, Повтор
3352

Увеличение

Увеличение
3262

Бабушкин подарок

3208

Открою вам тайну

Открою вам тайну
3016

Подбодрили

2898

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев

МВД оштрафовало парня, вступившегося в метро за женщину, которой угрожала группа кавказцев Негатив, Метро, Москва, Кавказцы, Конфликт, Приезжие
Показать полностью 1
2722

Вопрос решён

Вопрос решён
2598

Лучшие в мире батарейки по 13 рублей

Лучшие в мире батарейки по 13 рублей Батарейка, Тест, Тестирование, Длиннопост
Показать полностью 6
2591

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка

Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Смертельное ДТП в Балаково. Нужна максимальная огласка Беспредел, ДТП, Смерть, Бездействие полиции, Длиннопост, Негатив, Без рейтинга
Показать полностью 2
2565

Ослепший на один глаз пермский спасатель добился для избившего его начальника реального срока

Ослепший на один глаз пермский спасатель добился для избившего его начальника реального срока Пермь, Негатив, Новости
Показать полностью
2486

Ответ на пост «Дилеры КИА оборзели в край» 

Ответ на пост «Дилеры КИА оборзели в край» Kia, Покупка авто, Пригорело, Дилер, Картинка с текстом, Закон о защите прав потребителей, ФАС, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: