Найдены возможные дубликаты

Отредактировал kwobzik 1 год назад
+211
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+63
раскрыть ветку 7
+197
Мне тоже стало страшно:(
раскрыть ветку 25
+82
Гномик злится.
раскрыть ветку 11
+33
А как вам такое? Очки на один глаз!
раскрыть ветку 6
+2
раскрыть ветку 4
0

Подвох свой поправляет?

+34
+30
Занимательный факт со съёмок картины "Операция «Ы» и другие приключения Шурика": в одном из дублей Никулин симпровизировал и смешно закатил один глаз, когда пел песню "Постой паравоз". Гайдаю так понравилось, что он решил оставить этот дубль.
+112
А ведь так можно и каждый кадр в фильме проапскейлить, плюс лица - даешь комедии Гайдая в HD 60fps (и не только)!
раскрыть ветку 93
+33
YouTube1:18
раскрыть ветку 15
+71

На Хабре подробные инструкции даже есть.

раскрыть ветку 46
+5

А смысл, они же на пленку сняты. Переоцифровать в норм качестве и все. FPS это, конечно, не поправит, но проблемы с качеством решит.

раскрыть ветку 1
+2
Кончено не 60fps, но в FHD они уже давно есть. У меня года три уже лежат в коллекции. Качество великолепное.
+2

60фпс не видел, FHD есть на ютубе.

+2

Так сама программа предлагает видио залить.

раскрыть ветку 3
+2

Пользую Topaz Video Enhance AI и SVP иногда побаловаться. Управление в полторы кнопки, такчто заняться каждый может

раскрыть ветку 15
+2
Яндекс в 2018 году к 9 мая фильмы о войне улучшал. https://yandex.ru/blog/company/oldfilms
+1

зачем? лучше от этого они не станут. ведь это общеизвестный факт, что нельзя улучшить совершенство.

раскрыть ветку 1
+1

По-моему не обязательно использовать для этого нейросеть, достаточно отсканировать старые пленки, что наверняка уже сделали в каком-нибудь HD-переиздании, ведь разрешение у этих исходников - на самом деле нэибическое. И хоть меня тут могут немного заклевать... все таки результат у этой нейросетки... как бы выразить... отдает каким-то пластелином)

-1

ну вообще так уже делают. Мультики восновном в HD выходят. Чб кино в цветное перекрашивают

-1

Они уже в FullHD на ютубе, куда ещё лучше?

+24

- А Я И НЕ СПЛЮ.

+1074
раскрыть ветку 136
+130
+495
Без твоей картинки хрен бы понял в чем прекол.
раскрыть ветку 96