Лучше мы окна закроем,а то газом пахнет

Прочитав пост https://pikabu.ru/story/zapakh_gaza_6435278 вспомнила историю с соседями, которая произошла в июле этого года.

Живем в трёхэтажном многоквартирном доме. Окно летом постоянно открыто. А тут что-то чувствую меня тошнить начинает и запах похожий на газ, но уверености точной не было. Я в непонятках. Хватаю ребенка и звонить газовикам, а сама быстрее перекрывать газ на кухне (мало ли откуда запах. Так сразу и не поймешь) и на улицу. Мама моя по соседям побежала, а тут и газовики приехали.
Пока они по квартире все осматривали вышла мама из подъезда и рассказывает: "Соседи запах еще вчера О_о почувствовали, но не стали газовиков вызывать, просто окна закрыли и ждали пока запах исчезнет". Челюсть у меня в тот момент можно было с пола поднимать.

По итогу снаружи дома в трубе нашли утечку, почти под окном моей комнаты и устранили.
Вот у меня до сих пор пригорает. Видимо закрытие окон решает все проблемы.

Лучше мы окна закроем,а то газом пахнет Газ, Утечка, Соседи, Неадекват
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот так всё и происходит (

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не так.

ни разу не взрывлся дом из-за утечки в трубе снаружи.

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так никто сразу не знал снаружи или внутри

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

соседи знали.

или, думаешь, они окна закрыли чтобы газовую камеру себе устроить?

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может они адепты пресвятого Адольфа Великомученика и совершали обряд преклонения газенвагену?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересное предположение :)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку