29

"Лучше кувалду на морозе лизнуть, чем к этой ведьме прикоснуться"

"Лучше кувалду на морозе лизнуть, чем к этой ведьме прикоснуться" Dragon Age, Игры

Йеее! Мемасики для тех кто помнит чуть ли не каждую фразу в игре. Остальные не поймут. Также хочу поздравить всех с наступающим 2020 годом! Желаю что бы EA закрылся и Bioware выкупила старая команда разработчиков и что бы они довели до ума четвертую часть. Ну или просто что бы четвертая часть была хотя бы хорошей.

Дубликаты не найдены

+4

Да ладно, чет он не особо сопротивляется, если его заставить трахнуть морриган.

+2
какая же охуенная игра( эх
+2

Дааа помню эту половую тряпку,

"Океей СС согласен на полит.брак с вдовствующей королевой, ради блага государства."

Спустя пять минут.

"Неее СС, я не согласен на полит.брак с вдовствующей королевой, ради блага государства.

И вообще хочу убить Логейна

И мне плевать что помимо моей личной обиды есть ещё великая угроза в борьбе с которой нам бы пригодился опыт и стратегический талант Логейна."

И вообще ты СС говно и я поехал спиваться в сраных тавернах и понтоваться перед бухими обрыганами, тем что я законных королевский ублюдок".

Сук 8 лет прошло а меня всё ещё бесит этот куколд со щитом.

раскрыть ветку 1
+1

Да, в таком описании это действительно выглядит смешно) Вот, кстати, это у меня к нему главная претензия - ну окей, ты свалил из Ферелдена, от трона отрекся и все такое. Так начни новую жизнь, блин. Или уже пойди утопись, раз тебе так невыносимо. А так... жалкое зрелище.

0
Нихуя не понял, но почтовый ящик на улице, в детстве, зимой, лизал неоднократно...
раскрыть ветку 1
0
Морриган же...
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: