Лучше и не скажешь

Лучше и не скажешь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле всё куда как проще.

Если жену ругать за то, что гадюка, то возникает резонный аргумент: так не враг давал, сам выбирал. Раз гадюка - то зачем женился? Сам выбрал такую гадюку - сам и долбойоп.


А так как долбойопом себя признавать неохота - вот и придумывают такие изречения...

раскрыть ветку (9)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ути пути посмотрите на этого наивного мальчика  :^)

Кто нибудь расскажите ему что такое "лицемерие",  и что люди умеют лгать)

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да это ж насколько надо быть глупым и слепым, чтобы до свадьбы не заметить, что вас где-то наебывают.
иначе даже представить не могу, НАСКОЛЬКО коварны женщины, прям каждая вторая Мата Хари
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

достаточно влюбиться

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и голову достаточно не терять, чтобы все увидеть.
Ну и не бежать с кольцом и предложением спустя полгода-год после встречи

Автор поста оценил этот комментарий

>Да это ж насколько надо быть глупым и слепым, чтобы до свадьбы не заметить, что вас где-то наебывают.


Во первых: гормоны довольно просто сносят крышу.

Во вторых: Ты по разному общаешься с работодателем, с друзьями, с родственниками... для каждого круга у тебя есть определенная модель поведения, которой ты придерживаешься.

И никто из них - вообще никто - не знает какие у тебя мысли в голове на самом деле.

Так что хуевый аргумент братюнь.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

И еще что женщины тоже люди, пожалуйста передайте

4
Автор поста оценил этот комментарий

если не быть зацикленным на себе и на только своих ощущениях, то любая ложь, лицемерие и прочий неадекват видно всегда сразу. но нет блять, у нас же любовь, точнее у меня - у нее сиськи большие, а у него машина крутая, все, поплыли сразу, кайфа охота, а че там другой - да похер, главное что мне кайфово. а потом начинаются неожиданные сюрпризы, да как так, да я даже не думал.. себя надо оценивать адекватно, и другого так же, тогда будет видно где искренность, а где собственные иллюзии. просто люди любят жить в иллюзиях. это (внезапно, он оказался мудаком, а она блядью!!) и есть наказание за тягу к иллюзиям, вот и все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

>если не быть зацикленным на себе и на только своих ощущениях, то любая ложь, лицемерие и прочий неадекват видно всегда сразу.


ахахаааахахаха


>себя надо оценивать адекватно, и другого так же, тогда будет видно где искренность, а где собственные иллюзии. просто люди любят жить в иллюзиях. это (внезапно, он оказался мудаком, а она блядью!!) и есть наказание за тягу к иллюзиям, вот и все.


Это да. Но одних лишь оценок не достаточно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку