Найдены возможные дубликаты

+223

В понимании Ландау удачно жениться - это когда жена разрешает иметь любовницу.

раскрыть ветку 11
+140
Правильно, любовнице сказал, что пошел к жене, жене сказал, что пошел к любовнице, а сам на чердак, и работать, работать, работать!
раскрыть ветку 1
+13
Ильич, ты ли это?
+55

Ну он не особо-то разрешения и спрашивал, насколько я знаю. Он просто ставил в известность

+34
А любовница не против ещё парочки
+16

"Так и щькажала, товаришсь Ландау, ебисщь"

+13

Это когда жена ночует на кухне, а утром приносит тебе со студенткой завтрак в постель.

+5

Так он жену еще и не это самое. Забавная семейка.

+3
Это кого бы ты не вытянул,всё равно жена будет змея.
0
Удачно женился?
-Не,окна во двор..
-18

2 ужа это как 1 гадюка

раскрыть ветку 1
+9
это так не работает
ещё комментарии
+67

о да, цитата от человека, который как учёный был, конечно, гением, а в семейной жизни обыкновенным мудаком.

+33

А как называют ч-ка, который достал гадюку, вышвырнул ее и через некоторое время снова полез в тот же мешок?

раскрыть ветку 2
+19

Настоящий мушшчина!

+2

Азартный человек

+8
Какая разница, кого ты вытащишь, если твоя рука уже в мешке с гадюками?
раскрыть ветку 1
+1

Так-то уж тоже на фиг не сдался.

+93

ммм. юмор с одноклассников подъехал

раскрыть ветку 19
+96

Нытье про брак и жен, увы, и на пикабу весьма популярно. Не понимаю откуда берется столько неудачников которые не разбираются, ни в женщинах, ни отношениях.

раскрыть ветку 17
+27

Мне кажется, что у мужчины в голове нарисован идеал. Еще в детстве он сложился, обрёл форму, вобрал в себя лучшее, что можно найти в женщине. Собрал что-то от мамы мальчика, что-то из глянцевого журнала, что-то из кино. И в результате у мужчины в голове поселилась Леди Идеал. И ни одна живая женщина до этого идеала не дотягивает. Кто-то потом умудряется понизить свою планку. А кто-то так всю жизнь и ищет этот идеал. И страшно обижается, что ни одна встреченная дама на него не похожа.

И кстати. У женщин ведь абсолютно тоже самое. Вот так встречаются двое: мужчина и женщина. Только ведь на самом деле их не двое. Их четверо. С ними всегда Лорд и Леди Идеал. И конкурировать с такими господами ох как непросто...

раскрыть ветку 6
+106

На пикабу аудитория в основном молодая, отношений толком не было. Отсюда и страх. Это они тут такие все бравые, а в реальной жизни... вы комменты к какой-нибудь обнаженке почитайте - фу, какой стремный цвет сосков - нет, однозначно нет! " А в реальной жизни -  Молодой человек, за проезд предаем, - Аааа, со мной заговорила живая женщина! (эта шутка на пикабу уже была и не раз)

раскрыть ветку 2
+6

Не понимаю откуда берется столько неудачников которые не разбираются, ни в женщинах, ни отношениях.

Откуда, откуда, пропустил семинар по семейным отношениям и приехали.

+2

Оттого они и идут на Пикабу

Не принятые, не признанные, пару раз униженные

+2

Нытье  на пикабу весьма популярно.

+1

Спасибо, чувак наконец-то объяснил кто я! С понедельника нахожусь в состоянии  предразвода и тоже хочется поныть

-5

Говоря о "разбираться в женщинах" - вы имели в виду припежженые замашки на эмоциональном уровне у особей женского пола, которые им прощают с самого детства, аргументируя "онажедевочка"?

А "разбираться в отношениях" - негласную войну за главенство? Начиная с блядского поднятого/опущенного стульчака, заканчивая "кто в доме хозяин и принимает решения несмотря на попытки манипуляций"?

В таком случае, я вертел на детородном органе эти разбирательства.

Зачем мне необходимо разбираться, воевать за собственную суверенность, принимать контрмеры и т.д., если определенным мудакам(в моем случае девушкам/женщинам) нужно просто не осложнять простые вещи.

Нахер мне это блядский цирк, если можно было бы просто наслаждаться обществом друг друга?

Да, я разбираюсь и в женщинах(по крайней мере психологии) и в отношениях. Но именно от этого у меня жопа и горит.

-19
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+1

Вы, видимо, не в теме... почитайте биографию Льва Ландау

+69

на самом деле всё куда как проще.

Если жену ругать за то, что гадюка, то возникает резонный аргумент: так не враг давал, сам выбирал. Раз гадюка - то зачем женился? Сам выбрал такую гадюку - сам и долбойоп.

А так как долбойопом себя признавать неохота - вот и придумывают такие изречения...

раскрыть ветку 9
+8

Ути пути посмотрите на этого наивного мальчика  :^)

Кто нибудь расскажите ему что такое "лицемерие",  и что люди умеют лгать)

раскрыть ветку 8
+21
Да это ж насколько надо быть глупым и слепым, чтобы до свадьбы не заметить, что вас где-то наебывают.
иначе даже представить не могу, НАСКОЛЬКО коварны женщины, прям каждая вторая Мата Хари
раскрыть ветку 3
+11

@Superrat73 тебе @MadPotato просил передать, что лицемерие - это поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью. И да, ещё, люди умеют лгать.

раскрыть ветку 1
+4

если не быть зацикленным на себе и на только своих ощущениях, то любая ложь, лицемерие и прочий неадекват видно всегда сразу. но нет блять, у нас же любовь, точнее у меня - у нее сиськи большие, а у него машина крутая, все, поплыли сразу, кайфа охота, а че там другой - да похер, главное что мне кайфово. а потом начинаются неожиданные сюрпризы, да как так, да я даже не думал.. себя надо оценивать адекватно, и другого так же, тогда будет видно где искренность, а где собственные иллюзии. просто люди любят жить в иллюзиях. это (внезапно, он оказался мудаком, а она блядью!!) и есть наказание за тягу к иллюзиям, вот и все.

раскрыть ветку 1
+27

Товарищ Ландау тупо выдал упрощенную версию древней арабской притчи:

Желающий ввести жену в свой дом

Имеет много общего с глупцом,

Который, заклинанье сотворя,

В мешок, где прыгает клубок

Из сотни змей и одного угря,

Спокойно опускает руку...

Глупец, наверно, вытащит гадюку...

Но, так как Счастье служит людям - зря,

Он может вытащить, пожалуй, и - угря...

раскрыть ветку 4
+25

Или тов. Ландау вообще никогда это не говорил, но в интернете-то знают!)

раскрыть ветку 2
+14

потому что это сказал Стэтхем.

раскрыть ветку 1
+3
Все "великие" цитатники веков стащили якобы "свои" мысли из мудрости других людей и народов)
+15
Работает в обе стороны!!!
+12

Ой, ну надо же так обосраться...

А замуж выйти? Достать из мешка с говном кусок говна?

раскрыть ветку 2
+1

А вот тут уже сексизмом попахивает xD

раскрыть ветку 1
0

Аха

+3

глаза пусть развяжет)

+11
раскрыть ветку 2
+2

@Uspeli, тут пися

0

Интересен вариант для женщин.

+3

Кому-то и уж - гадюка. А кому-то и гадюка  - уж.

+2

Что-то комьюнити пикабу стареет

+2

вот и пошли цитаты Ландау.

+1

Тест-драйвы законом не запрещены.

+1

скажите, а здесь можно призывать @Uspeli, или нет?

0
Кто не хочет, может продолжать душить своего одноглазого ужа и в чужие мешки не шариться
0

Надо только помнить что уже тоже болезненно кусают.

0

Как он мог.Какой ужас.Известный человек.И не знает что такое нематода.

0

Многие гадюки маскируются под ужей, так что ещё не факт)

-3

Как не крути, змею достанешь

раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
+1

@Uspeli, специально для тебя.

-7
Суки, всю руку искусали(
раскрыть ветку 6
+1

Как же теперь дрочить, опс, в смысле - как таскать других ужей?

раскрыть ветку 4
+12
Мужик приходит в аптеку:
- Дайте пачку презервативов.
- Какого размера?
- Да я точно не знаю...
- Тогда вот что. Возьмите эту доску с дырками, пойдите в туалет и померьте.
Через 10 минут мужик возвращается:
- Я передумал, не нужны мне презервативы. Почем у вас эта доска?
раскрыть ветку 2
0
братан, соболезную! Хорошо что у меня 2 руки
0
Так не руку надо опускать...
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: