Лучше чем антипрокол для камер

Замучившись с постоянными проколами покрышек на электровелосипеде я нашел как мне кажется и как показывает практика одно из лучших решений.
Сначала я использовал антипрокол который не всегда помогал, потом хотел подложить между камерой и покрышкой еще одну камеру, но тут вспомнил что где-то у меня остался один интересный и весьма подходящий по своим свойствам материал. Это вспененный полиэтилен. Кто заказывает посылки с Китая знает что китайцы часто заворачивают в него посылки.
Собрал всю в одну кучу.

Лучше чем антипрокол для камер Велосипед, Шипы, Длиннопост

Нарезав на ленты шириной 85мм, так как покрышка у меня широкая 3 дюйма получился весьма толстый сендвич толщиной 20мм. Прикладывал нагрузку примерное 2-3 кг/см2 сжимается до 15мм. Хитрость в том что в этом материале воздушные поры закрыты и под нагрузкой весь воздух не выходит, сняв нагрузку материал тут же принимает исходную форму.
Нафаршировал значит это все в покрышку, местами приклеив скотчем к покрышке.

Лучше чем антипрокол для камер Велосипед, Шипы, Длиннопост
Лучше чем антипрокол для камер Велосипед, Шипы, Длиннопост

Собрал оба колеса и поехал тестить.

Лучше чем антипрокол для камер Велосипед, Шипы, Длиннопост

Ездил специально по траве собирал колесами якорцы кто не знает это шипы которые прорастают в траве и донимают всех велосипедистов. Потом доставал их минут 15 были длиной и по 10мм, а до камеры не один не достал.
Так езжу уже 3 дня не каких биений вибраций колеса катят отлично, проколов нет.
И главное материал очень легкий практически ничего не весит кажется даже легче пенопласта, купить вспененный полиэтилен можно в строймагазинах, или если вы с Украины то в Эпицентре стоит 21 грн 8мм за 1 м2.
Берите самый толстый так как чем толще этот материал тем болше в нем закрытых воздушных пор которые не дают сжиматся полностю.
Пользуйтесь и катайтесь без проколов на любых дорогах.