Лучшая реклама пылесоса

В моей семье уже неделю происходят ожесточенные споры, какой купить пылесос. Выбор велик, а хороших аппаратов мало. Вчера ходили в красный магазин посмотреть и потрогать приборы лично. Консультант нас убедил обратить внимание на новенькую уникальную серию пылесосов ** Kompressor. Нам они конечно понравились, однако решили повременить, ещё изучить характеристики и сегодня придти за покупкой.
Иду я сегодня выбрасывать мусор. Подхожу к помойке. И что я вижу?
Новенький ** Kompressor собственной персоны. Видимо легче новый купить, чем этот сдать в ремонт.
Прошу прощения за качество фото. Снимал на мусорный пакет.

Лучшая реклама пылесоса Пылесос, Бытовая техника, Мусор, Помойка, Длиннопост
Лучшая реклама пылесоса Пылесос, Бытовая техника, Мусор, Помойка, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже собираюсь покупать пылесос, старый помирает потихому.
Но выбрать ничего не могу. Охота без мешка для сбора пыли, циклон (вроде), с управлением на ручке и пр.
Чёрт знает какой брать, выбор огромный.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только Кёрхер!!! Лучше и мощнее не видел. Зевнул, может засосать что угодно! С мешками проблем нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Когда ремонт делал, то купил себе MV3. Ради прикола прислонил трубу к стене - оторвал кусок штукатурки. Какую только дрянь им не собирал - ему все по барабану, раза 4 только фильтр мыл и то только потому, что пылесосил без мешка. Единственный огромный минус - цена мешков :(

Автор поста оценил этот комментарий
Продается отдельно за тыщу рублей этот прибамбас, чтобы пыль собирать. И будет счастье любому телефону
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку