Лучшая распродажа в жизни

Шёл 2015 год, в нашем городе все готовились к летней распродаже Steam. Местные завсегдатаи уже сделали места подношений гифтов и карточек. Особо верующие в хорошие скидки стали молиться на святой лик Гейба Ньюэлла. Все последние приготовления закончены. Весь город замер. До начала распродажи остались считанные минуты. Начало распродажи. Сервера Steam'a как обычно, не выдержав наплыва желающих закупиться, обвалились. Ну что же, мы слишком долго ждали чтобы так просто уйти без своих игр и халявных карточек. Но что же это на главной странице? Игра? Steam игра? Может это Half-life 3 - подумали многие... Как же мы были слепы и наивны, надеясь на что-то. Разработчики Steam'a вдохновившись успехом Clicker Heroes решили и сами поэкспериментировать, посвятив этому летнее приключение. Ничего страшного подумали мы, карточки на значек дают, да еще и голосовать не надо. Оборудовав своё рабочее место запасом провианта и отложив все важные дела я стал искать и ждать самые хорошие скидки. Вооружившись всей своей смекалкой я решил зайти на форум Reddit'a в раздел Steam. Сначала удивившись от увиденного я не поверил тому, что хотят сделать эти люди, но потом, вспомнив, какие ивенты Valve проводила в Dot'e я успокоился. Форумчане Reddit'a каким-то образом стали создавать комнаты и сидеть в них с помощью продвинутого кликера на основе браузерной версии игры. Они хотели заполучить максимальный уровень значка, который ничего, кроме изменения рисунка за каждые несколько тысяч уровней, не давал. Но я отошел от самой главной темы распродажи. На последние деньги, выжимая из своего нищего инвентаря каждую малюсенькую копеечку, каждый пользователь Steam'a хотел урвать частичку большого счастья, предоставляемого в этом огромном магазине, ставшим сообществом невероятных размеров, со своими традициями, правилами и фишками. Мы - обычные пользователи этого сообщества - это те люди которые получают радость от каждой лицензионной игры, даже если они её никогда не запустят, мы - это те люди, которые собирают значки, увеличивая свой профиль Steam'a, получая красивые декорации для него, мы - это люди, которые покупают игры со скидками, а потом продают их по заниженной цене в обычное от скидок время, мы - геймеры и имя нам ЛЕГИОН.