Лучик жидких экскрементов в тарелку триколора

Некоторое время назад решил я обзавестись комплектом триколора аж на два устройства, это когда антенна одна, карта доступа одна, но смотреть можно в двух комнатах разные каналы. Это дело еще Брекоткин активно рекламировал.

Разорился аккурат в 2015 - чот там кризис на дворе был и стоило это дело аж 11000 с копейками, не дешево. Но ладно.

Суть да дело, подключил с абонентской платой в 2000р в год, чтоб значит много всего.

Расстраивать начало то обстоятельство, что куча бесполезных рекламных магазинов на диване и каналы-то те же что и в ящике - с рекламой. Чот грустно платить за ТВ и еще и рекламу зырить. Но ладно, живем - смотрим. Далее начинала регулярно раздражать необходимость перепрошивки приборов, именно необходимость, ибо если не прошить то "нет ножек - нет мультиков". В один прекрасный вечер, на второй год эксплуатации (это важно)  обновление закончилось окирпичиванием ведомого аппарата. Ну чот там у них не так случилось и аппарат перестал понимать антенну. Как выяснилось починить неисправность можно только перепайкой чипа пзу флэшки (хотя мало верится что аппарат не имеет COM-порта в 21 веке для подобных действий).

Отнес прибор в точку обслуживания триколора, а там мне заявили что аппарат уже не гарантийный и покупай лошара новый аж за 5000р. Я тут конкретно фалломорфировал и резонно заявил что прошивка не гарантийных аппаратов вообще событие весьма удивительное. А если я не прошиваю аппарат то и не получаю доступ к оплаченной услуге - тут где-то провернулся в гробу один из сотрудников ОЗПП. Как-то не очень логично требовать действие с не гарантийным аппаратом не неся никакой ответственности за последствия и ограничивать в доступе к оплаченной услуге.

Общение с саппортом триколороа привело ни к чему. Меня просто мягко и недвусмысленно посылали на половой орган. К тому моменту еще оставалось оплаченных полгода, но для себя я уже решил что никогда более не буду клиентом подобной организации. Продавать приборы не стал - зачем другим мучаться, распаял на запчасти и сложил в коробку. Антенну облюбовали вороны.

Вот такая несаксесс стори.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В чем необходимость иметь телевизор человеку, у которого есть интернет?

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интернет есть не везде, людям в возрасте легче с пультом, есть интересные каналы и передачи на любой вкус. Да, триколор иногда выбешивает, техподдержки как таковой нет, и со всем приходится самостоятельно разбираться, но учитывая стоимость 1000 рублей за 6 устройств за целый год вполне терпимо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да! С тех. поддержкой у них вообще беда!!! Стало постоянно выскакивает сообщение: "сим.карта извлечена, через 2 секунды, сим.карта вставлена". И так раз по 10 подряд. Позвонил в т. поддержку, предложили замену приёмника, ибо приёмнику ХАНА!!! Спасибо инэту!! Всё обошлось заменой блока питания (900рубасов)
Автор поста оценил этот комментарий
А интернет есть прям везде? И родители прям все в интернете? А боюсь спросить в телевизоре есть только первый канал?
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не везде. Но я же уточнил, что говорю о тех, у кого есть интернет. И спрашиваю не о каналах, а о необходимости.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я понимаю, о чем и речь, что интернет есть не везде, автор поста о нем не говорил, а про вторую часть вообще не понимаю, а нахрена айпи тв без телевизора, на телефоне что-ли смотреть?
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на своей волне, а потому непонятен. И так и не понял моего вопроса.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем необходимость иметь телевизор, если есть интернет? В посте о спутнике? Вы против телевизора, как я понял, а почему? Ну есть интернет, на ноутбуке что-ли футбол, например, смотреть?
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы и нет.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не против телевизора (прибора) в принципе, я хочу понять, зачем человеку нужно телевидение (услуга), если у него есть интернет.

Автор поста оценил этот комментарий
Куда мир катится, ну наверное потому что у телевизора диагональ больше, а то у вас отморожу уши назло маме. Ну и вообще в чем лозунг зачем нужен телевизор, я не понимаю, не обязательно же смотреть на нем первый канал
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, да я имею в виду не сам сука телевизор, а нахуй ТЕЛЕВИДЕНИЕ в целом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Че орёшь то, я мысли читать не умею, пиши тогда как есть
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так написал же уже же

#comment_163965785

1
Автор поста оценил этот комментарий
Привычка. Поэтому сам сижу на iptv
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И смотреть его где, уж не на телевизоре?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку