Ложусь спать каждую ночь с предвкушением...

Приснился мне сегодня сон. Режиссер в моей голове переплюнул самого Тарантино: Иду, знач, я, к перекрестку, вижу место свободное между машинами в крайнем ряду - расстояние как раз тачка поместится. Я подбегаю знач, на это место и стою колдую. Вот, думаю, счас водителя все офигеют!) Тут материализуется мой авто. Чепырка моя. Прям вокруг меня, а я сижу в салоне. Успел, думаю до включения зеленого😁

Тут загорается разрешающий сигнал светофора и я трогаюсь. Всех обгоняю, крутой такой, поворачиваю, но понимаю что это уже не 14, а 9ка.

Ну лан, всякое может быть, захожу в поворот, сильно наклоняясь, как на мотоцикле😁 смотрю - действительно, на байке еду. Дальше еду, но понимаю, смотря на переднее колесо, что это не байк, а мопед).

Тут меня трое пацанчиков гоп-стоп тормозят. Я спрыгиваю с мопеда, поднимая его над головой - бац! А это уже стул со спинкой😊

И замахиваюсь на пацанят стулом. Те притормаживают, но не отступают.

Далее, я, путем не хитрых манипуляций убеждаю их, что нет смысла со мной тягаться: а именно делаю захват самому здоровому. Двое других уже не лезут, а удивлённо смотрят. Я, держа здоровяка, объясняю, что бесполезно рыпаться, и он понимая, перестает.

Ну, тут я обучаю его еще пару приемам, и отправляю тренироваться на его соплеменниках😁

Ну и иду дальше по своим делам)