Ложь про возраст, или мое самое странное свидание

В школе было не до девчонок. Да и до 14 лет я был очень мелким, наверное, самым маленьким в классе. Милый, славный, но мелкий.

Потом еще несколько лет комплексы от всего этого.

В 16 записался в зал, привел себя в порядок, пошел в колледж. На втором курсе друзья и однокурсники все с девчонками обжимаются, а я как и подойти к девушке не знаю.

Телефон у меня только появился, кнопочный, Сименс А52, интернет домашний был по карточкам (повременный), никаких асек и сайтов знакомств даже и в мыслях не было. Зато были смс-знакомства, от сотовых операторов)

Это году к 2010 эти знакомства превратились в рассадник извращенцев и рекламную рассылку.

А поначалу работало, реально до сих пор общаемся с парой человек с тех пор. По-дружески.

А на свидание с этих смсок я сходил 2 раза. После второго начались, пожалуй самые ебанутые отношения в моей жизни, в про первое свидание этот пост, по сути и был задуман.

Ммс еще не было, все общение шло через смс, девушка написала, по интересам, вроде, сошлись, решили продолжить общение вживую. Сразу отмечу, знакомства по условиям от оператора были для совершеннолетних. Девушка тоже написала, что ей 18.

Договорились прогуляться в центре, потом посидеть в только открывшейся в городе пиццерии. Приехал, стою жду. Подходит вот реально пиздючка, вижу, что никакими 18 годами там и не пахнет. Смотрю на нее, спрашиваю - Лена? - Да.

Разворачиваюсь и ухожу.

Потом долго написывала с разных номеров, мол, 14 лет, но со сверстниками не хочется общаться, "у них денег нет".

Тогда еще не было этой темы с педоистерией, но все равно осадочек остался.