Лосьон после бритья Proraso красный

Лосьон после бритья Proraso красный ВКБ, Бритье, Классическое бритьё, Лосьон после бритья, Аромат

Здравствуйте, дорогие друзья!

Снова пишу про Proraso, для меня это слово ассоциируется с началом перехода на влажное классическое бритьё. Когда наткнувшись случайно на ролик в интернете, где мужик подсказал, что данный вид бритья не дорогой, и даже может сберечь средства в перспективе, то я и сам решил попробовать.

Я начал искать замену балонной пены для бритья и первое, что я смог легко найти это конечно Proraso. У нас в городе продавец предложил только два вида мыл, зеленое и красное (ещё существует белое). Зеленое мне тогда показалось на запах при первом открытии жуткой химией, конечно оно сначала должно было немного открытым постоять, я этого ещё не знал. А вот красное привлекло необычным сандаловым ароматом с маслом ши. Помню тогда побрившись первый раз с этим мылом под вечер, засыпал с приятным умиротворяющим запахом в комнате.

Лосьон имеет ровно такой же аромат как у мыла. Не буду долго рассказывать что он из себя представляет, наверняка уже многие его пробовали, хочу написать статью в стиле нравится или не нравится.

Честно говоря, и многие любители этого лосьона меня могут не понять, но мне он не очень понравился если иметь ввиду использование продукта на постоянной основе. Если запах от красного мыла держится немногим больше процедуры бритья, то лосьон куда дольше.

Специфический старинный аромат не все оценивают положительно, поэтому использую его по выходным, когда я могу сам наслаждаться запахом продукта без оглядки на посторонних. В остальном у лосьона практически нет существенных недостатков кроме цены. Как бы всё-таки хорош продукт не был, но не у каждого потянется к нему рука учитывая непростые времена в стране, тем более, что иностранные товары сейчас наверняка будут стоить ещё больше.

Спасибо за внимание!

Бритвенная тема

953 поста3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.