Лосино-Петровский — Санкт-Петербург. Цвет настроения зелёный

Как же я люблю АДМ! Я ещё не упаковала подарок для своей внучки (да, я жутко медлительна, собираю долго и через чур вдумчиво, не умею за 1-2 дня собирать), а мне уже едет моя прелесть! И не просто едет, а несётся на крыльях EMS, моя прекрасная Снегурочка позаботились о курьерской доставке! Спасибо, милая, жаль что моя работа не всегда заранее даёт понять, во сколько я буду дома, и пришлось перенаправить в почтовое отделение, чтобы забрать самой.
Ну это не важно, важно, что коробка была огроменная! Поверьте мне на слово, я еле дотащила её до дома.
В нетерпении рву коробку, а оттуда украшенный в мой любимый зелёный цвет, смотрит на меня мой драгоценный подарок. Самое интересное - большая коробка. Интрига...

Лосино-Петровский — Санкт-Петербург. Цвет настроения зелёный Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

А там...

Лосино-Петровский — Санкт-Петербург. Цвет настроения зелёный Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Объёмный паззл! Это очень крутая штука, я давно на неё облизывалась! Да ещё и с восточным мотивом, восхитительно!
Дальше вкусняшки в открытом доступе) Шоколад это всегда любовь, а вот шоколадная паста это возвращение в детство и сладкая ностальгия, надо будет напечь блинцов, по бабушкиному рецептику, воскресить воспоминания о беззаботном детстве...

Лосино-Петровский — Санкт-Петербург. Цвет настроения зелёный Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост
Лосино-Петровский — Санкт-Петербург. Цвет настроения зелёный Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Дальше вкусный чай в ооочень красивой баночке

Лосино-Петровский — Санкт-Петербург. Цвет настроения зелёный Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Следом вытащила загадочный полусферический свёрток

Лосино-Петровский — Санкт-Петербург. Цвет настроения зелёный Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

А там чудесные мисочки-кашпо, и в каждой семена суккулентов!

Лосино-Петровский — Санкт-Петербург. Цвет настроения зелёный Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Осталось два плоских конверта.

Лосино-Петровский — Санкт-Петербург. Цвет настроения зелёный Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

В том, что поменьше - замечательная вышивка на одежду (как раз думала, чем украсить рубашку летнюю)

Лосино-Петровский — Санкт-Петербург. Цвет настроения зелёный Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Во втором, что побольше, был подарочек для моей дочки (не подумайте, я не расписывала, что ей там нужно/нравится, просто указала наличие)
Классная тетрадка с развивающими задачками

Лосино-Петровский — Санкт-Петербург. Цвет настроения зелёный Тайный Санта, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Вот такой прекрасный подарок! Пойду сажать и вышивать)
Спасибо, моя чудесная Снегурочка, ты умудрилась попасть в мои любимые зелёные оттенки, а сам подарок попал в самое сердечко❤

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=