Лошадиная фамилия

В очередной раз "припахали" читать лекции. Пока готовлюсь, перечитываю старые черновики, в голову лезет всякая хрень из преподавания в мединституте лет 20 назад. И заклинило на одном месте - чувствую, что пока не поделюсь, так и буду в голове крутить, а это мешает готовиться.

Теперь фабула: Был у меня в группе студент, которого я спрашивал каждое занятие.

Нет, я не придирался к нему, нет, я правильной ориентации, и у меня он не был "заказан" коллегами. Мне просто очень нравилось, как звучит его фамилия, когда его вызываешь.


Прости меня, если сможешь, МАКОГОН!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня препод - Продайвода)

раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий
В части, где я служил в своё время, на стене КПП висела табличка "ответственный за пожарную безопасность: капитан Молибога Н.К." )
8
Автор поста оценил этот комментарий
у нас в универе был Непейвода
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У Девочек-одногруппниц с потока были фамилии: Наливайко и Бухарина. Вроде они даже дружили
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
что-то такое я в подслушано пару дней назад читала
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

если это подслушано РГТЭУ (РЭУ им. Плеханова), то возможно. Но мы выпустились уже в том году все)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
хотя вру, там Закусина была
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

"0 120508 120508 отправлено 383 дня назад #

Кстати, этот анекдот я в детстве читал в журнале Крокодил"


О том, что обязательно найдется кто-то, что скажет нечто подобное, я знаю уже 383 дня. Это тоже на один из моих постов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вроде не про пост, а про Наливайко с Бухариной
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одноклассница была - Вернигора :)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомого - Копайгора) были еще 2 студентки Шмаль и Шлюпкина) и как то давно встречалась мне ИП Чебурашкина)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у жены на работе есть коллега с фамилией Непейвода. Тут прям какая-то война древних кланов прослеживается. Остаётся найти кланы "Хочувода" и "Купивода"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужа врач лечил- Неешпапа

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку