Ломка? Не - это грипп!

Ломка? Не - это грипп! Наркотики, Борьба с наркотиками, Передозировка, Смерть, Вера детям

Это отсюда:

#comment_103847769

Ситуация как под копирку.

У сотрудницы сын заболел. Колбасит, потеет, красный весь, рвет - мама, мне плохо.

Она скорую.

Скорая приезжает - ломка!

Она их выгоняет, ибо сын врать не будет, а они ничего не понимают.

Это она нам так днем на работе рассказала.

А вечером того же дня сын умер в соседском подъезде. Передоз!

Любите детей без фанатизма, так вы их нечаянно и убить можете.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
366
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько дней болел зуб, ночью схватило так, что терпеть уже не было сил.На такси приехал в круглосуточную стоматологию, при удалении зуба, начал терять сознание.Врач заявил что я наркоман и спрашивал что именно я употреблял.Мои возражения что ничего,а просто мало ел и вымотался очень, не принимались, наркоман и точка.И вот я сейчас сдохну у него в кабинете, и создам ему проблем.

Если я был не взрослым человеком,а ребенком которого привезла мать, кому ей надо верить?

раскрыть ветку (65)
285
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда ногу сломала в трёх местах и на улице скорую ждала, потому что ни встать, ни отползти, висела нога на мышцах, то про меня водитель приехавшей скорой сказал, «очередная наркоманка из-за ломки орет и по земле катается».
раскрыть ветку (43)
206
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня похожее было, я свалилась в обморок как только вышла с маршрутки из-за жары, очнулась от того что какой-то паренек меня водой поливает. А рядом стоят две тетеньки и обсуждают какая я наркоманка, обукрилась

раскрыть ветку (36)
396
Автор поста оценил этот комментарий
О, и у меня тоже было! Лежу я на улице с оторваной головой, пытаюсь руками её поймать, а она катается по кругу и за ней рыба бегает. Рыба говорит "- глядите, наркоман!", я говорю "- Здравствуй рыба!", тут появляется какая-то серая хуйня, я говорю "- Здравствуй серая хуйня!", а она мне "- гражданин, ваши документы".
раскрыть ветку (25)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
71
Автор поста оценил этот комментарий

О_О

это после чего так штырит?)

раскрыть ветку (12)
45
Автор поста оценил этот комментарий
После прочтения "Растаманских сказок" Дмитрия Гайдука.
:)
раскрыть ветку (8)
37
Автор поста оценил этот комментарий
кошки размножаются умножением
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кошки умножаются размножением.
9
Автор поста оценил этот комментарий

кошки размножаются умножением

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
кошки размножаются умножением
раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

О_О

это после чего так штырит?)

от автобусных билетиков, собачка с гифки ниже хуйни не скажет!

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы наркоманы, это же котик
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы наркоманы, это же котик

не может быть, харе врать!

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Идет мужик по лесу. Видит вдали красную хуйню. Подходит. Спрашивает:

- Ты кто?

- Я красное уебище.

Идет дальше. Видит зеленую хуйню.

-Ты кто?

- Я зеленое уебище.

Идет дальше. Видит синию хуйню.

- Ты, наверное, синее уебище.

- Пройдемте, гражданин.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуй рыба!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Он идёт к тебе..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Он ищет друзей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ищет, тот всегда найдет..
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фига теперь грипп, пойду прививку поставлю сделаю.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вдруг вкатилась в дом живая голова.
Открывала рот и моргала она.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот плюс тебе ;) Пойду-ка послушаю...
Автор поста оценил этот комментарий

За весь день ты единственный, кто рассмешил. За такое ачивку давать надо)

42
Автор поста оценил этот комментарий
Помню тоже сознание теряла в автобусе, столько отзывчивых людей ни разу не видела. В автобусе поливали поили и даже мой кошелек в сумку положили. Мужик помог выйти на улицу, уложили на газончике, вызвали скорую (помню вспышками, когда сознание возвращалось). Тетеньки переживали, дети бегали высматривали скорую, едит ли. Один даже мимо проезжал, остановился, в аптечке был нашатырь, именно им в чувства и привели. Скорая ехала полчаса, и многие ждали до последнего со мной, хотя я к этому времени уже очухалась. В другой раз тоже все расступились, скорую вызвали, помогли.
раскрыть ветку (2)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В автобусе то есть щипач вытащил кошелёк, потом увидел тебя потерявшую сознание, и такой, положу её кошелёк ей в сумку)
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я почувствола что мне не хорошо, достала кошелек, чтоб оплатить и выйти. Следующая вспышка - лежу на седениях, в меня заливают воду, бабушка предупредила что кошелек в мою сумку закинула. Следующая вспышка - стоим на дороге, мужик держит, чтоб не упала. Дальше нашатырь в нос, я на газоне, вокруг толпа, человек 7 минимум. Больше не отключалась.
8
Автор поста оценил этот комментарий

О, а я как-то в жаркий день купаться пошёл, да удар солнечный поймал, ушёл на дно.

Хз как я там за жизнь цеплялся, но как-то дополз по дну до берега, доковылял до коврика и начал блевать. Окружающим, кто всё это видел, тупо всё равно было, спрашивали лишь, чего я такого курнул...

15
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец. И что, даже если наркоманка и обкурилась, пусть валяется дальше и можно не помогать?
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

моя коллега так лежала у остановки неизвестное количество времени. никто вообще не подошел, не помог, у неё ВСД, обмороки бывают. говрит, что хорошо, что хоть телефон и кошелек на месте были.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не врач, и понимаю что вам возможно до этого нет никакого дела, но все же - тут на пикабу было несколько постов о том, что диагноза вегето-сосудистой дистонии нет. Так просто терапевты отписываются, когда непонятно что происходит с организмом. Частые обмороки это вообще очень нехороший симптом множества заболеваний...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если это так важно, то ок, пусть будет так "у неё вегетативные нарушения, возникшие на фоне психических или соматических заболеваний" :)

как часто обмороки не знаю точно, но вот ребенка она потеряла на раннем сроке, возможно, из за такой фигни.

но наша доблестная медицина молчит о том что с ней, предложили только сходить к генетику. а обмороки, ну, обмороки и обмороки. :)

24
Автор поста оценил этот комментарий

о, водителю же виднее, он же ВОДИТ машину скорой помощи.

вообще, пишите жалобы, быдло со скорой гнать надо.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было так больно, что не до номера наряда, а потом в коляске сидючи инвалидной тоже не до розыска. А сейчас уже много времени прошло.
Но теперь скорой в мои смены спуску нет. И дефекты фиксируются и отправляются, и расхождение диагнозов и сопроводки красивым понятным почерком сидят переписывают.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая ситуация. Ездила сдавать кровь, обратно поехала на метро, хорошо, с парнем. Стою, за поручень держусь. Вдруг голова кружится, в глазах темнеет... Через некоторое время сознание начинает включаться, и первое, что я слышу, открыв глаза - "Вот наркоманка!"
6
Автор поста оценил этот комментарий

На работе, не так давно. Бизнес-центр. С утра чихаю, пошёл в туалет, выдул нос, выхожу, утираю нос ладошкой, иду на перекур. У выхода спонтанно чихнул, причём мощно так, в холле аж охранник (сидевший метров за двадцать) встрепенулся. Закружилась голова, причём сильно. Как результат - упал. В холле человек десять болтаются, никто не подошёл, всем пофиг. Встать ну вообще не вариант, всё расплывается и вертится, как будто только с карусели раскрученной сошёл. Добрых минут пять валялся, как оклемался, пошёл-таки курить. Вернулся в офис, работаю, никого не трогаю.


Через минут пятнадцать-двадцать стук в дверь, заходят три полицейских и охранник и прямиком ко мне, поскольку я один в офисе парень, остальные девочки. Степень моего охуевания была примерно равна количеству цифр после запятой в числе Пи. :D


Короче, так я понял, что выходы с туалетов просматриваются с камер, а охранник подумал, что я явно чего-то занюхал, пока в туалете сидел. Слава яйцам, полицаи оказались адекватными, порасспрашивали, да и ушли, даже обыск (в стиле "покажите, что у вас в карманах") не делали. Девчата подтвердили, что всё утро чихал.


Пришёл к выводу, что из-за чиха резко скакнуло ВЧД (могу ошибаться).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Никитишна, смотри, еще одна орет и ногу сломала. Наркоманы, наверное
ещё комментарий
88
Автор поста оценил этот комментарий
Вы конечно извините, но врача под статью 128 УК РФ, а часть уж сами решайте! А если бы он мне такое сказал, то стоматологом бы стал уже я... Это порочит честь... Особенно тех, кто априори против наркотиков! Аж трясёт от злости, когда такие уроды всех под одну гребню... 😈
раскрыть ветку (5)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Обколются своей марихуаной, а потом трясутся.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

от смеха

8
Автор поста оценил этот комментарий

УК РФ Статья 128. Незаконная госпитализация в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях

вряд ли вы это имели в виду

а если вы про 128.1, то удачи вам)

ещё комментарии
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если я был не взрослым человеком,а ребенком которого привезла мать, кому ей надо верить?

Даже уточню: верить сыну, за которым не было косяков, или мусорам, которые совершают преступление и требуют взятку?

39
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у мамы гипертония. Бывает раз-два в месяц гипертонический криз. Вот стало ей плохо снова (сильно погода поменялась), она ехала на машине, как раз рядом скорая была. Зашла туда с ключами от машины в руках. Сказала, что ей помощь нужна. На что ей сказали претензионным тоном "Вы что, пииилии?" А она пьет очень редко, по праздникам и только шампанское. В тот день праздника не было. Мама разрыдалась, и начала говорить, что она на машине приехала, вот ключи в руках, что за обвинения. И после этого ей хуже стало, она просто на лавку сползвть начала, и после этого все таки поскакали за врачами.. Не хочу никого обвинять, но разве нельзя даже просто подойти? Как минимум почувствовать есть ли запах алкоголя. Почему сначала обвинения, а потом помощь при совсем уже критической ситуации?
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Как-то с друзьями шли. Видим паренек валяется в газоне. На дворе поздняя осень. Подошли посмотрели, говорю скорую вызывать нужно тип этот в хлам убитый. Приехала скорая, выскочили от туда мужики матерые бородатые. Говорят ясен красен обдолбался парнишка и загрузили его. так же с другом ни когда не проходим мимо пьяных которые падают, особенно зимой. Но что самое страшное так это то, что в большенстве случаев слышали в нашу сторону мол парни да не возитесь вы с ним. И то что человек замерзнуть может или еще что ни кого не волнует. Все насрать, ничего не знаю моя хата с краю.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вкатился колбок диванный психолог, а почему ваша мама требует от них дистанционно определять опьянение и еще обижается на это? Достаточно чуть включить мозги и посмотреть их глазами на ситуацию. Пообщайтесь с работниками скорой или полиции, большинство преступлений или госпитализаций начинаются с рассказа "сидели пили". Разумно, что врачи во всех видят алкашей, потому что из их клиентуры алкашей большинство.
26
Автор поста оценил этот комментарий

Нет причин не доверять, когда обвиняют, что вы как маленький. Нет дыма без огня. Вы ж, наверняка, специально зуб расшатали для нелепого алиби, а теперь тут оправдываетесь.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы точно не стоматологу, который официально диагноз ставить не может. Если врач говорит про наркоту, то можно туда же вызвать скорую и пусть они делают официальное заключение. А со стоматологом потом отдельно поговорить.
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно врачу, нам то не ври, на чем сидишь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На тот момент, плотно на темпалгине и кетанове.

Автор поста оценил этот комментарий
Ой всё, хватит этих оправданий.Мы уже все поняли кто ты.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку