ЛохоДикси.

ЛохоДикси. Дикси, Обман, Надоело, Развод на деньги

Как задолбал меня лохотрон в магазинах Дикси. Я не знаю, происходит ли такое во всех, или только в моём, напротив дома быта в славном городе Серпухов. Каждый раз покупка товаров превращается в рулетку, вместо одного товара лежащего в вашей корзине, в чеке может быть пробито два.  Покупка товаров по акции - рулетка вдвойне.  При пробивке акционного товара на кассе, может оказаться, что за время пути от прилавка до кассы, он подрос в цене вдвое. На возмущения по поводу цены, практически всегда один и тот же ответ: "Вы взяли не тот товар!"

- Да как не тот! Вот ценник, за ним  - товар.

Оказывается, товар: закончился; стоит рядом; это покупатели не туда ставят; вы читайте внимательней, это вообще не тот товар.

Да я зае..лся уже постоянно проверять чеки, что бы не нае..ли. Вот и сегодня, взял кетчуп из корзины( не с полки, где всё может перепутаться, а из отдельно стоящей корзины!) с жёлтым ценником 49 руб. Дошёл до касссы - 74 руб. Ругаться уже сил не было. Надеюсь этот лохоДикси прикроют, и откроют другой магазин. Я знаю, что вы ответите: "В любом магазине наеб..лово" от закрытия ничего не изменится. А вдруг? Я, например хочу "Магнит", в нём меня ещё не обманывали:)