Лохматая расплата за чтение дневника

Моя старшая сестра научилась читать в три года и писать в четыре. Она всегда была натурой мечтательной и возвышеной. Вести дневники она начала классе во втором. Однажды ей подарили детский детектив про пятерых друзей и собаку, с того дня началась ее эта мечтаний о друге человека - собаке.
В детстве мы с сестрой ругались и дрались абсолютно по любому поводу. В битвах за резиночку или карандашик мирно протекало наше детство.
Однажды в пылу одной из драк я сказала страшные слова: - "Я прочитала твой дневник!" (Я блефовала, очень уж хотелось ее задеть. Это казалось страшным и запретным. Я искренне ненавидела читать, поэтому дневники были обсолютно в безопасности)...
Такого удара поддых она не ждала. "И что я там пишу?!" - крикнула она. "Что ты хочешь собаку!" - парировала я.
Утром проснувшись я обнаружила что мои волосы какие-то странные... Как в соплях застывших. Это моя сестра сделала единственный отрицательный поступок за всю свою жизнь. Залила мои шикарные кудри канцелярским клеем. Усугубило ситуацию, что во время совершения преступления совесть победила и она пыталась вытереть клей, чем размазала его еще сильнее))).
До сих пор удивляюсь как я крепко спала, вообще ничего не почувствовала. Часть волос в последствии пришлось вырезать.
Извиняюсь за орфографию.
И очень очень люблю свою сестру!

Лохматая расплата за чтение дневника Дневник, Сестры, Детство