Лоханулся...

Был молодой, и отзывчивый (не по уму и деньгам) по работе... Однажды (дело было лет 20 назад) подошел директор и говорит:"Алекс, ты пайнт нормально освоил, графики красивые в 1С умеешь рисовать... Посмотри, нам рекламная фирма прислала логотипы для нашей конторы, зацени..."

Я работал менеджером по продажам, амбициозным и тупым, как я сейчас понимаю... Глянул эскизы, одним глазом, и говорю:"И сколько они за эту х... просят?"

-"Надцать рублей..."

Я:"Ни х... себе... Я такую хрень за двадцать минут красивее нарисую..."

Нарисовал... Директору принёс...

Потом лет пятнадцать мне этот логотип попадался... Везде, в интернете, в названии фирмы, в объявлениях в газете, на баннерах, в шапке документов... Тот самый логотип, который я бесплатно, за двадцать минут накропал...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас в компании конкурс объявили на создание флага, приз - ноутбук неплохой конфигурации. Многие участвовали, выиграла сотрудница, у которой действительно вышел самый лучший вариант. Всё по чесноку.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В 90-х, у нас в "соседях" фирма пластиковых окон площади арендовала. И вот, они розыгрыш автомобиля объявляют, условия не помню, не суть. И выигрывает никому не известный мужик. Никому не известный, кроме нашей продавщицы, она точно знает, что этот мужик, брат хозяина этой оконной фирмы... Поржали вечером за чаем, над таким "розыгрышем призов"....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку