Логотип к 1000-летию Бреста: в лидерах голосования рисунок, который вас удивит.

В 2019 году мой родной город будет праздновать 1000-летие.
Логотип к 1000-летию Бреста: в лидерах голосования рисунок, который вас удивит. Республика Беларусь, Брест, Логотип, Конкурс, Тысячелетия, Длиннопост
К этому, поистине, эпохальному событию администрация города подошла творчески. Был объявлен конкурс на лучший логотип этого события.
Логотип к 1000-летию Бреста: в лидерах голосования рисунок, который вас удивит. Республика Беларусь, Брест, Логотип, Конкурс, Тысячелетия, Длиннопост

До 17 февраля 2017 года принимаются работы на заданную тему, а на сайте администрации Бреста можно проголосавать за понравившуюся работу.

Логотип к 1000-летию Бреста: в лидерах голосования рисунок, который вас удивит. Республика Беларусь, Брест, Логотип, Конкурс, Тысячелетия, Длиннопост

Но настоящей неожиданностью стал лидер голосования. Этот снятый на "тапок" детский рисунок, с не совсем понятным содержанием, оторвался от ближайших преследователей почти втрое.

Логотип к 1000-летию Бреста: в лидерах голосования рисунок, который вас удивит. Республика Беларусь, Брест, Логотип, Конкурс, Тысячелетия, Длиннопост

Не совсем понятно как автору удалось собрать столько голосов. Но судя по всему администрация Бреста уже сама не рада, что голосование объявили открытым.

Логотип к 1000-летию Бреста: в лидерах голосования рисунок, который вас удивит. Республика Беларусь, Брест, Логотип, Конкурс, Тысячелетия, Длиннопост

Остается только ждать окончания конкурса и конечного решения по эскизу. А тем временем энтузиасты, не дожидаясь подведения итогов, уже вовсю готовят сувенирную продукцию.

Логотип к 1000-летию Бреста: в лидерах голосования рисунок, который вас удивит. Республика Беларусь, Брест, Логотип, Конкурс, Тысячелетия, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

В 2013. году в Риге объявили конкурс среди детей на новый дизайн е-талона (электронный талон). Один из предложенных вариантов особенно отличался новаторством и оригинальностью. За него народ и проголосовал. На фото- победитель. Талоны с данным рисунком продавались около трех лет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Признаться, по мне мир стал бы гораздо лучше, если бы с билетиков в метро на всех смотрела такая рожа. Это бы поднимало настроение при каждой поездке.

Людям стоит отдыхать от серьезного восприятия всего подряд, и просто "хулиганить". И все по честному, люди сами выберут дизайн, не очередную скуку от студии Лебедева, а угарную картинку.

50
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда здравый смысл приносят в жертву демону демократии.
раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Когда рассмотрел получше, то понял, что все не так плохо) Выглядит больше как карикатурная стилизация, а не как каляки-маляки школьника.

раскрыть ветку (5)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

карикатурная стилизация... так вот как толерантно обосрать откровенную хуйню..

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйню я сейчас нарисовал, а там стиль какой-никакой чувствуется)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра на логотипах заправок какого-нибудь лукойла.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

разве что вместо машинки троллейбус и он на голове.

Автор поста оценил этот комментарий
это вы ещё про ар-брют не слышали
4
Автор поста оценил этот комментарий

говоришь так, будто это плохо

охуенный же талон

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю все получатели и правда охуевали.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, рисунок на автора похож. Автопортрет у многих неосознанно выходит, кто рисует.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вспомнил момент с картиной из фильма "1+1"

Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело среди детей, а тут все гораздо серьёзнее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку